ঢাকাFriday , 19 November 2021
  1. Correspondent
  2. English News
  3. আজকের ময়মনসিংহ
  4. আদালত
  5. আন্তর্জাতিক সংবাদ
  6. ইসলাম ও জীবন
  7. এক্সক্লুসিভ ময়মনসিংহ
  8. করোনা আপডেট
  9. করোনায় সহযোগীতা
  10. খেলার সংবাদ
  11. চাকুরী
  12. ছবি গ্যালারী
  13. জাতীয় অহংকার
  14. জাতীয় নির্বাচন ২০১৮
  15. জাতীয় সংবাদ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

২ বছর সাজার ভয়ে পালিয়ে ছিলেন ১১ বছর

Link Copied!

ময়মনসিংহের ফুলপুরে যৌতুক মামলায় দুই বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামি মো. ইব্রাহিম খলিলকে (৩২) গ্রেফতার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (১৮ নভেম্বর) রাত সাড়ে ৯ টার দিকে ছনধরা ইউনিয়নের লাউয়ারী গ্রামের নিজ বাড়ি থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। তিনি ওই এলাকার মৃত আবুল কালামের ছেলে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ফুলপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল্লাহ আল মামুন।

জানা যায়, ২০০৯ সালে যৌতুক মামলায় ইব্রাহিম খলিলকে দুই বছরের কারাদণ্ড দেন আদালত। একই সাথে তাকে আরও তিন হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। অনাদায়ে আরও ১৫ দিনের সাজা দেওয়া হয় তাকে।
ওসি আব্দুল্লাহ আল মামুন বলেন, ওই রায়ের পর থেকে ইব্রাহিম খলিল পলাতক ছিলেন। সম্প্রতি ইব্রাহিম খলিলের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করেন আদালত। এরপর থেকেই পুলিশ ইব্রাহিম খলিলকে গ্রেফতারে অভিযান চালায়।

তিনি আরও বলেন, বৃহস্পতিবার জানতে পারি ইব্রাহিম খলিল বাড়ি আসছেন। এমন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।