ঢাকাMonday , 15 June 2020
  1. Correspondent
  2. English News
  3. আজকের ময়মনসিংহ
  4. আদালত
  5. আন্তর্জাতিক সংবাদ
  6. ইসলাম ও জীবন
  7. এক্সক্লুসিভ ময়মনসিংহ
  8. করোনা আপডেট
  9. করোনায় সহযোগীতা
  10. খেলার সংবাদ
  11. চাকুরী
  12. ছবি গ্যালারী
  13. জাতীয় অহংকার
  14. জাতীয় নির্বাচন ২০১৮
  15. জাতীয় সংবাদ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

গফরগাঁওয়ে পুলিশ কর্মকর্তার স্ত্রী ও কন্যার করোনা শনাক্ত

Link Copied!

গফরগাঁও উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সগফরগাঁও উপজেলার পাগলা থানা পুলিশের এক কর্মকর্তার স্ত্রী ও কন্যা নতুন করে করোনা পজেটিভ শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে উপজেলায় মোট ৪১ জন করোনা রোগী শনাক্ত হলো। উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মাইনুদ্দিন খান মানিক এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগ সূত্রে জানা যায়, উপজেলার  পাগলা থানার পুলিশের ৩ জনের করোনা শনাক্ত হওয়ার পর থানা স্টাফদের মধ্য থেকে সন্দেহভাজন ৫৩ জনের নমুনা সংগ্রহ করে ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মাইক্রোবাইলোজি বিভাগে প্রেরণ করা হয়।  রবিবার রাতে দুইজনের করোনা শনাক্ত হয়। আক্রান্তরা পুলিশের সহকারী উপ পরিদর্শকের স্ত্রী ও কন্যা।
পাগলা থানা অফিসার ইনচার্জ শাহিনুজ্জামান খান বলেন, দায়িত্ব পালন করতে গিয়ে আমার থানার স্টাফদের মধ্যে এই পর্যন্ত ৪জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছে।

ডা. মাইনুদ্দিন খান মানিক বলেন, পাগলা থানা পুলিশের তিনজন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে অস্থায়ী করোনা ইউনিটে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। অপর এক জন পুলিশ লাইনে রয়েছে।আর আজকের নতুন আক্রান্তদের দ্রুত চিকিৎসা দেওয়ার ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে।

এই নিউজ পোর্টালে প্রকাশিত নিউজগুলো বিনা অনুমতিতে অন্য কোথাও ব্যবহার করা বেআইনি।