ঢাকাFriday , 6 September 2019
  1. Correspondent
  2. English News
  3. আজকের ময়মনসিংহ
  4. আদালত
  5. আন্তর্জাতিক সংবাদ
  6. ইসলাম ও জীবন
  7. এক্সক্লুসিভ ময়মনসিংহ
  8. করোনা আপডেট
  9. করোনায় সহযোগীতা
  10. খেলার সংবাদ
  11. চাকুরী
  12. ছবি গ্যালারী
  13. জাতীয় অহংকার
  14. জাতীয় নির্বাচন ২০১৮
  15. জাতীয় সংবাদ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

কিশোরগঞ্জে দুই আ’লীগ নেতাকে কুপিয়ে জখম

Link Copied!

কিশোরগঞ্জের কটিয়াদীতে ফারুকুল ইসলাম ফারুক (৫২) ও নুরুল হক (৪২) নামে দুই আওয়ামী লীগ নেতাকে কুপিয়ে জখম করেছে দুর্বৃত্তরা।

বৃহস্পতিবার রাতে উপজেলার ঝাকালিয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

আহত ফারুকুল ইসলাম ফারুক উপজেলা আওয়ামী লীগ নেতা ও উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সহ-সভাপতি এবং নুরুল হক উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সিনিয়র যুগ্ম-আহ্বায়ক।

সংশ্লিষ্টরা জানান, বৃহস্পতিবার রাতে ফারুকুল ইসলাম ফারুক কটিয়াদী বাজার থেকে বাইসাইকেল চালিয়ে জালালপুর গ্রামে নিজ বাড়িতে ফিরছিলেন। পথেই ঝাকালিয়া গ্রামের মোবাইল ফোনের টাওয়ারের নিকট পৌঁছলে পেছন দিক থেকে একটি সিএনজিচালিত অটোরিকশা তার সাইকেলে ধাক্কা দিলে তিনি পড়ে যান।

তখন অটোরিকশা থেকে নেমে মুখোশধারী তিন যুবক ধারালো অস্ত্র দিয়ে তাকে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে পালিয়ে যায়। তার চিৎকারে স্থানীয় লোকজন এসে তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসেন।

এ দিকে বুধবার রাত ৮টার সময় কটিয়াদী কলেজের সন্নিকটে একটি চা স্টলের সামনে দাঁড়িয়ে চা পানের সময় দুটি সিএনজিচালিত অটোরিকশায় কতিপয় দুর্বৃত্ত নুরুল হকের ওপর হামলা চালিয়ে পালিয়ে যায়। এলাকাবাসী তাকে উদ্ধার করে কটিয়াদী স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসার জন্য ভর্তি করেন।

এ ব্যাপারে নুরুল হক বাদি হয়ে দেলোয়ার, রিপন, প্রিন্স ও অজ্ঞাত ৭-৮ জনকে আসামি করে কটিয়াদী থানায় একটি এজাহার দায়ের করেছেন।

কটিয়াদী থানার ওসি আবু শামা মো. ইকবাল হায়াত বলেন, নুরুল হকের বিষয়ে একটি অভিযোগ পেয়েছি তবে ফারুকুল ইসলাম ফারুকের ঘটনায় এখন পর্যন্ত কোনো অভিযোগ আমার হাতে আসেনি। বিষয়গুলো খতিয়ে দেখে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।