ঢাকাTuesday , 8 October 2019
  1. Correspondent
  2. English News
  3. আজকের ময়মনসিংহ
  4. আদালত
  5. আন্তর্জাতিক সংবাদ
  6. ইসলাম ও জীবন
  7. এক্সক্লুসিভ ময়মনসিংহ
  8. করোনা আপডেট
  9. করোনায় সহযোগীতা
  10. খেলার সংবাদ
  11. চাকুরী
  12. ছবি গ্যালারী
  13. জাতীয় অহংকার
  14. জাতীয় নির্বাচন ২০১৮
  15. জাতীয় সংবাদ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

লজ্জার রেকর্ড উঁচুতে নিয়ে গেলেন আকমল

Link Copied!

২০১৬ সালের পর পাকিস্তানের হয়ে টি-টোয়েন্টি খেলতে নেমেই অনাকাঙ্খিত রেকর্ডের মালিক হলেন উমর আকমল। পাকিস্তানের পক্ষে টি-টোয়েন্টি ক্রিকেটে সবচেয়ে শূন্য রানে আউটের মালিক এখন তিনি। শুধু পাকিস্তানের নয়, টি-টোয়েন্টিতে এতদিন সর্বাধিক ডাক মারার রেকর্ডটি ছিল শ্রীলঙ্কান ব্যাটসম্যান তিলকারত্নে দিলশানের। লজ্জার এই রেকর্ডে এবার তার সঙ্গী হলেন উমর আকমল। ৮৪ টি-টোয়েন্টিতে ১০টি ডাক মেরেছেন আকমল। তার সঙ্গী দিলশান ৮০ ম্যাচে উপহার দিয়েছেন সমান সংখ্যক ডাক। তালিকায় ৯টি ডাক নিয়ে তিনে আছেন ইংল্যান্ডের লুক রাইট।

দীর্ঘদিন পর পাকিস্তান দলে ফেরাটা উল্টো অস্বস্তিকর হয়ে দাঁড়িয়েছে উমর আকমলের জন্য। শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে টানা দুই টি-টোয়েন্টিতে ফিরে গেছেন শূন্য রানে। সোমবার ডাক মারার পর টি-টোয়েন্টির এই লজ্জার রেকর্ডে ভাগ বসিয়েছেন এই ব্যাটসম্যান।

টি-টোয়েন্টিতে পাকিস্তানের হয়ে সবচেয়ে বেশি শূন্য রানের মালিক ছিলেন সাবেক অধিনায়ক শহিদ আফ্রিদি। ৯৯ ম্যাচে আটবার শূন্য রানে সাজঘরে ফিরেছিলেন আফ্রিদি।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।