ঢাকাFriday , 15 May 2020
  1. Correspondent
  2. English News
  3. আজকের ময়মনসিংহ
  4. আদালত
  5. আন্তর্জাতিক সংবাদ
  6. ইসলাম ও জীবন
  7. এক্সক্লুসিভ ময়মনসিংহ
  8. করোনা আপডেট
  9. করোনায় সহযোগীতা
  10. খেলার সংবাদ
  11. চাকুরী
  12. ছবি গ্যালারী
  13. জাতীয় অহংকার
  14. জাতীয় নির্বাচন ২০১৮
  15. জাতীয় সংবাদ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

ময়মনসিংহে নতুন ১২ জনের দেহে করোনা শনাক্ত

Link Copied!

Mymensingh-corona-update

ময়মনসিংহ জেলার ০৭  জনসহ  বিভাগে মোট ১২ জনের দেহে করোনা শনাক্ত হয়েছে।

আজ শুক্রবার (১৫মে) ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজের মাইক্রোবায়োলজি বিভাগের পিসিআর ল্যাবে  ২৫৫টি  নমুনা পরীক্ষা করে ১২ টি নমুনায় কোভিড-১৯ (COVID-19) পজিটিভ পাওয়া গেছে।

আক্রান্তদের মধ্যে ময়মনসিংহ জেলার ০৭ জন, নেত্রকোণা জেলার ২ জন এবং জামালপুর জেলার ৩ জন।

ময়মনসিংহের ০৭ জন হলেন: ফুলপুরে ২ জন,ফুলবাড়িয়ায় ২ জন, ভালুকার ২জন ( ডাক্তার) , ঈশ্বরগঞ্জ ১ জন।

এছাড়াও নেত্রকোনা জেলার মোহনগঞ্জে ২ জন , জামালপুর জেলার ইসলামপুরে ২ জন, এবং মাদারগঞ্জের ১ জনের দেহে করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়েছে।

এদিকে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে গত ২৪ ঘণ্টায় সারাদেশে আরো ১৫ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে মৃতের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ২৯৮। এছাড়া গত ২৪ ঘণ্টায় দেশে ১২০২ জন করোনাভাইরাস আক্রান্ত ব্যক্তি শনাক্ত হয়েছেন। এ নিয়ে মোট ২০ হাজার ৬৫ জনের শরীরে এ ভাইরাস শনাক্ত হলো।

শুক্রবার (১৫ই মে) করোনাভাইরাস পরিস্থিতি নিয়ে নিয়মিত অনলাইন ব্রিফিংয়ে স্বাস্থ্য অধিদফতরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক (প্রশাসন) অধ্যাপক ডা. নাসিমা সুলতানা এ তথ্য জানান।

দেশে করোনাভাইরাসে সংক্রমিত (কোভিড-১৯) প্রথম রোগী শনাক্ত হয় গত ৮ মার্চ। ১৮ মার্চ করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে প্রথম একজনের মৃত্যু হয়।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।