ঢাকাFriday , 8 May 2020
  1. Correspondent
  2. English News
  3. আজকের ময়মনসিংহ
  4. আদালত
  5. আন্তর্জাতিক সংবাদ
  6. ইসলাম ও জীবন
  7. এক্সক্লুসিভ ময়মনসিংহ
  8. করোনা আপডেট
  9. করোনায় সহযোগীতা
  10. খেলার সংবাদ
  11. চাকুরী
  12. ছবি গ্যালারী
  13. জাতীয় অহংকার
  14. জাতীয় নির্বাচন ২০১৮
  15. জাতীয় সংবাদ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

ময়মনসিংহে সুস্থ হলেন আরেক করোনাযোদ্ধা ডাক্তার

Link Copied!

পরভীনকরোনায় সুস্থ হলেন ময়মনসিংহের গফরগাঁও উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের উপসহকারী কমিউনিটি মেডিক্যাল অফিসার পারভীন আক্তার। দীর্ঘ ২১ দিন পরে গত বুধবার তিনি সুস্থ হয়ে বাসায় ফেরেন। ফিরেই তিনি কোলে তুলে নিলেন আদরের শিশুকন্যাকে। মা-মেয়ের বাঁধভাঙা আনন্দের এই মিলন উৎসবে যোগ দিলেন কন্যার বাবাসহ অন্য স্বজনরাও।

পারভীন আক্তার বলেন, ‘এ সংকটের সময় পাশে থেকে যাঁরা সাহস জুগিয়েছেন তাঁদের প্রতি আমি চিরকৃতজ্ঞ। বাকি জীবন মানুষের পাশে থেকে মানুষকে ভালোবেসে মানুষের সেবায় নিজের কর্তব্য পালন করে যাব।’

পারভীন জানান, গত ১৪ এপ্রিল তাঁর করোনা পরীক্ষা করা হয়। যদিও তাঁর কোনো উপসর্গ ছিল না। পরদিন বাসায় শিশুকন্যা প্রগতি জাহান, স্বামী অ্যাডভোকেট সাইফুস সালেহীন ও বৃদ্ধ মা-বাবাকে রেখে চলে যান গফরগাঁও উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আইসোলেশন ওয়ার্ডে। তখন তাঁর স্বামী ও শিশুকন্যার করোনা আছে কি না তা পরীক্ষা হয়। তবে তাঁদের ফলাফল নেগেটিভ আসে। হাসপাতালে পারভীনের সঙ্গে তাঁর আরো কয়েক করোনা আক্রান্ত সহকর্মীও চিকিৎসা নেন।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।