ঢাকাTuesday , 5 July 2022
  1. Correspondent
  2. English News
  3. আজকের ময়মনসিংহ
  4. আদালত
  5. আন্তর্জাতিক সংবাদ
  6. ইসলাম ও জীবন
  7. এক্সক্লুসিভ ময়মনসিংহ
  8. করোনা আপডেট
  9. করোনায় সহযোগীতা
  10. খেলার সংবাদ
  11. চাকুরী
  12. ছবি গ্যালারী
  13. জাতীয় অহংকার
  14. জাতীয় নির্বাচন ২০১৮
  15. জাতীয় সংবাদ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

ময়মনসিংহে মাওলানা মামুনুল হকের মুক্তি দাবিতে প্রধানমন্ত্রী বরাবর স্বারকলিপি

Link Copied!

মাওলানা মামুনুল হকসহ কারাবন্দী ইসলামী নেতাকর্মীদের মুক্তির দাবিতে জেলা প্রশাসকের মাধ্যমে প্রধানমন্ত্রী বরাবর স্বারকলিপি প্রদান করেছে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস ময়মনসিংহ জেলা শাখা।

মঙ্গলবার (০৫ জুলাই) বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস ময়মনসিংহ জেলা সাধারণ সম্পাদক মাওলানা হাবিবুর রহমানের নেতৃত্বে কারাবন্দী বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের মহাসচিব মাওলানা মামুনুল হকসহ ইসলামী নেতা কর্মীদের মুক্তি, দ্রব্যমূল্যের উর্ধ্বগতি নিয়ন্ত্রণ, নিরপেক্ষ গ্রহণযোগ্য ও অংশগ্রহণ মূলক নির্বাচন এবং ১১৬ জন আলেম ও ১০০০ মাদ্রাসার বিরুদ্ধে মিথ্যা ও ষড়যন্ত্রমূলক অভিযোগকারীদের শাস্তি প্রসঙ্গে প্রধানমন্ত্রী বরাবর ময়মনসিংহ জেলা প্রশাসকের মাধ্যমে স্বারকলিপি প্রদান করা হয়।

স্মারকলিপি প্রদানের সময় উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস কেন্দ্রীয় নির্বাহী সদস্য মাওলানা রেজাউল করিম, জেলা সাংগঠনিক সম্পাদক মুফতি নাসির উদ্দিন, অফিস ও দপ্তর সম্পাদক মুহাম্মাদ রুহুল আমিন বাদশা, প্রচার সম্পাদক মুহাম্মাদ আলাউদ্দিন, সহ-প্রচার সম্পাদক মুহাম্মাদ শরিফ আহমেদ, জেলা নির্বাহী সদস্য মাওলানা শরিফুল ইসলাম, মাওলানা মাহবুবুর রহমান, মুহাম্মাদ মাহমুদুল হাসান, থানা দায়িত্বশীল মাওলানা ফরহাদ হোসাইন, মাওলানা এমদাদুল হক, মাওলানা কামরুল ইসলাম, মাওলানা আবু বকর, মুহাম্মাদ আসাদুল ইসলাম,মুহাম্মাদ মাহদি হাসান প্রমুখ।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।