ঢাকাThursday , 16 June 2022
  1. Correspondent
  2. English News
  3. আজকের ময়মনসিংহ
  4. আদালত
  5. আন্তর্জাতিক সংবাদ
  6. ইসলাম ও জীবন
  7. এক্সক্লুসিভ ময়মনসিংহ
  8. করোনা আপডেট
  9. করোনায় সহযোগীতা
  10. খেলার সংবাদ
  11. চাকুরী
  12. ছবি গ্যালারী
  13. জাতীয় অহংকার
  14. জাতীয় নির্বাচন ২০১৮
  15. জাতীয় সংবাদ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

ময়মনসিংহে স্ত্রী হত্যায় স্বামীর মৃত্যুদন্ড

Link Copied!

ময়মনসিংহে স্ত্রী হত্যার দায়ে স্বামী মো: হাবিবুর রহমান বুসা(৫৫) কে মৃত্যুদন্ডের আদেশ দিয়েছে বিজ্ঞ আদালত। একই সাথে আসামিকে দশ হাজার টাকা অর্থদন্ডের আদেশ দিয়েছেন আদালত।

আজ (১৬ জুন) দুপুর ৩টায় ময়মনসিংহের দ্বিতীয় অতিরিক্ত দায়রা জজ আদালতের বিজ্ঞ বিচারক সাবরিনা আলী এই আদেশ দেন। ঘটনার দশ বছর পর এই মামলার রায় ঘোষনা হয় করা হল। এই খবরটি নিশ্চিত করেছেন সংশ্লিষ্ট আদালতের বেঞ্চ সহকারি মো: ফখরুল ইসলাম।

মো: ফখরুল ইসলাম বলেন, পারিবারিক বিরোধের জের ধরে ২০১২ সালের ১৮ সেপ্টেম্বর রাতে জেলার ত্রিশাল উপজেলার নিঘুরকান্দা নামাপাড়া গ্রামে স্ত্রী স্বপ্না বেগমকে ঘুমের মধ্যে উপর্যুপরি ধারালো অস্ত্র দিয়ে আঘাত করে স্বামী হাবিবুর রহমান বুসা। এতে ঘটনাস্থলেই মারা যায় স্ত্রী স্বপ্না বেগম। এ ঘটনার একদিন পর মা খুনের ঘটনায় ত্রিশাল থানায় বাবা হাবিবুর রহমান বুসাকে আসামি করে একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন ছেলে রুবেল মিয়া। ওই মামলায় র্দীঘ শুনানি শেষে অপরবাধ প্রমাণিত হওয়ায় আসামির উপস্থিতিতেই মৃত্যুদন্ডের রায় ঘোষনা করেন আদালতের বিজ্ঞ বিচারক।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।