ঢাকাFriday , 29 April 2022
  1. Correspondent
  2. English News
  3. আজকের ময়মনসিংহ
  4. আদালত
  5. আন্তর্জাতিক সংবাদ
  6. ইসলাম ও জীবন
  7. এক্সক্লুসিভ ময়মনসিংহ
  8. করোনা আপডেট
  9. করোনায় সহযোগীতা
  10. খেলার সংবাদ
  11. চাকুরী
  12. ছবি গ্যালারী
  13. জাতীয় অহংকার
  14. জাতীয় নির্বাচন ২০১৮
  15. জাতীয় সংবাদ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

পাকুন্দিয়ায় যাকাতের শাড়ি নিয়ে ফেরার পথে বৃদ্ধার মৃত্যু

Link Copied!

কিশোরগঞ্জের পাকুন্দিয়া উপজেলায় যাকাতের শাড়ি নিয়ে বাড়ি ফেরার পথে মাইক্রোবাসের চাপায় এক বৃদ্ধার মৃত্যু হয়েছে। নিহত সকিনা বেগম (৬৫) কিশোরগঞ্জ সদর উপজেলার জালুয়াপাড়া গ্রামের মৃত তোরাব আলীর মেয়ে।

শুক্রবার (২৯ এপ্রিল) সকালে কিশোরগঞ্জ-ভৈরব আঞ্চলিক সড়কের পাকুন্দিয়া উপজেলার পাটুয়াভাঙ্গা ইউনিয়নের পুলেরঘাট বাজারে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, সকালে যাকাতের শাড়ি আনতে বাড়ি থেকে বের হয়ে পাকুন্দিয়ার পাটুয়াভাঙ্গা ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) চেয়ারম্যানের বাড়িতে যান সকিনা বেগম।

শাড়ি নিয়ে বাড়ি ফেরার পথে পুলেরঘাট কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ এলাকায় ওই আঞ্চলিক সড়কে পার হচ্ছিলেন তিনি। এ সময় বেপরোয়া গতির একটি মাইক্রোবাস তাকে চাপা দিয়ে চলে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

পাকুন্দিয়া উপজেলার আহুতিয়া তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ শফিকুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, কোনো অভিযোগ না থাকায় বৃদ্ধার মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। এ ব্যাপারে থানায় একটি অপমৃত্যুর (ইউডি) মামলা দায়ের করা হয়েছে।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।