ঢাকাSunday , 22 August 2021
  1. Correspondent
  2. English News
  3. আজকের ময়মনসিংহ
  4. আদালত
  5. আন্তর্জাতিক সংবাদ
  6. ইসলাম ও জীবন
  7. এক্সক্লুসিভ ময়মনসিংহ
  8. করোনা আপডেট
  9. করোনায় সহযোগীতা
  10. খেলার সংবাদ
  11. চাকুরী
  12. ছবি গ্যালারী
  13. জাতীয় অহংকার
  14. জাতীয় নির্বাচন ২০১৮
  15. জাতীয় সংবাদ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

ময়মনসিংহে করোনা ইউনিটে ১৩ জনের মৃত্যু

Link Copied!

ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে করোনা আক্রান্ত ও উপসর্গ নিয়ে ১৩ জনের মৃত্যু হয়েছে। এতে করোনা আক্রান্তে ৩ জন এবং করোনা উপসর্গ নিয়ে মারা যায় ১০ জন। মৃতদের মধ্যে ময়মনসিংহে ১০ জন, নেত্রকোনার ২ জন ও টাঙ্গাইলের ১ জন রয়েছে।
করোনা আক্রান্তে মৃতরা হলো ময়মনসিংহ সদরের মানিক (৬০), আয়শা সুলতানা সোমা (৫০) এবং গফরগাঁও উপজেলার মোছা. মুরশিদা (৬০)।

এছাড়াও সন্দেহজনক উপসর্গ নিয়ে যারা মারা গেছেন তারা হলো ময়মনসিংহ সদরের কামরুন্নাহার (৫৫), নাজমুন নাহার (৫৫), লাল মিয়া (৬৫), ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলার আনিছুজ্জামান (৩৭), সাহেরা খাতুন (৫০), ভালুকা উপজেলার অরুন বিশ্বাস (৪৫), গৌরীপুর উপজেলার আবুল কাশেম (৬৫), নেত্রকোনা সদরের রোকেয়া (৭৫), আটপাড়া উপজেলার রইছ উদ্দিন (৭০) এবং টাঙ্গাইল সদরের মো. খালেক (৬০)।

এ তথ্য নিশ্চিত করে করোনা ইউনিটের ফোকাল পারসন ডা. মহিউদ্দিন খান মুন জানান, করোনা ডেডিকেটেড ইউনিটে নতুন ২৫ জন ভর্তিসহ এখন পর্যন্ত ২৩৬ জন এবং আইসিউতে ১৯ জন চিকিৎসাধীন আছেন। সুস্থ হয়েছেন ৩৯ জন।
এদিকে সিভিল সার্জন ডা. নজরুল ইসলাম জানান, গত ২৪ ঘণ্টায় ৭০৯ টি নমুনা পরীক্ষায় আরো ১১৪ জনের দেহে করোনা শনাক্ত হয়েছে। শনাক্তের হার ১৬.০৮ শতাংশ। জেলায় মোট আক্রান্ত ২০ হাজার ১০৩ জন। সুস্থ হয়েছেন ১৬ হাজার ৬৭৫ জন।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।