ঢাকাFriday , 8 February 2019
  1. Correspondent
  2. English News
  3. আজকের ময়মনসিংহ
  4. আদালত
  5. আন্তর্জাতিক সংবাদ
  6. ইসলাম ও জীবন
  7. এক্সক্লুসিভ ময়মনসিংহ
  8. করোনা আপডেট
  9. করোনায় সহযোগীতা
  10. খেলার সংবাদ
  11. চাকুরী
  12. ছবি গ্যালারী
  13. জাতীয় অহংকার
  14. জাতীয় নির্বাচন ২০১৮
  15. জাতীয় সংবাদ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

প্রেমের ফাঁদে ফেলে ধর্ষণ বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্রের

Link Copied!

প্রেমের ফাঁদে ফেলে ধর্ষণ এবং ধর্ষণের ভিডিও করে ব্লাকমেইল করার অভিযোগে আল্লাম হোসেন (২২) নামে বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ের এক ছাত্রকে রিমান্ডে নিয়েছে পুলিশ। জানা গেছে, আল্লাম হোসেন উত্তরা বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র। গতকাল বৃহস্পতিবার তাকে আদালতে পাঠানো হলে আদালত তাকে এক দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন। ধর্ষণ করে তার ভিডিও ফাঁস করার ভয় দেখানো অভিযোগে ওয়ারি থানায় মামলা করেন এক তরুণী (১৮)। গত বুধবার রাতে গোপীবাগের হুমায়ুন কমপ্লেক্স থেকে আল্লাম হোসেনকে গ্রেফতার করে পুলিশ।

ওয়ারি থানার ওসি আজিজুর রহমান সাংবাদিকদের জানান, গোলাপবাগের একটি কোচিং সেন্টারে ওই তরুণীর সাথে আল্লাম হোসেনের পরিচয় হয়। এরপর তাদের মধ্যে প্রেম হয়। সাত মাস ধরে তাদের মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক ছিল। গত ২৫ জানুয়ারি আল্লাম হোসেন ওই তরুণীকে নিজের বাসায় ডেকে নিয়ে ধর্ষণ করে। ধর্ষণের পরের দিন মেয়েটিকে ফোন দিয়ে জানানো হয়, তার (তরুণীর) ছবি ও ভিডিও রেকর্ড করে রাখা হয়েছে। কথা না শুনলে সেগুলো সোস্যাল মিডিয়ায় ছেড়ে দেয়া হবে।

এভাবে ব্ল্যাকমেইল করে ২৬ জানুয়ারি তরুণীটিকে ফের বাসায় নিয়ে ধর্ষণ করে আল্লাম হোসেন। সর্বশেষ গত ৩ ফেব্রুয়ারিও একইভাবে ওই তরুণীকে বাসায় যেতে বাধ্য করে আল্লাম। এক পর্যায়ে ওই তরুণী ঘটনাটি তার মা এবং বিশ্বস্ত এক প্রতিবেশীকে জানান। পরে থানায় মামলা করলে পুলিশ আল্লাম হোসেনকে গ্রেফতার করে।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।