ঢাকাSunday , 11 July 2021
  1. Correspondent
  2. English News
  3. আজকের ময়মনসিংহ
  4. আদালত
  5. আন্তর্জাতিক সংবাদ
  6. ইসলাম ও জীবন
  7. এক্সক্লুসিভ ময়মনসিংহ
  8. করোনা আপডেট
  9. করোনায় সহযোগীতা
  10. খেলার সংবাদ
  11. চাকুরী
  12. ছবি গ্যালারী
  13. জাতীয় অহংকার
  14. জাতীয় নির্বাচন ২০১৮
  15. জাতীয় সংবাদ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

ময়মনসিংহে নিখোঁজের একদিন পর যুবকের মরদেহ উদ্ধার

Link Copied!

ময়মনসিংহের গৌরীপুরে নিখোঁজের একদিন পর বিল থেকে এমদাদ মিয়া (২০) নামে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

রোববার (১১ জুলাই) দুপুরে উপজেলার সিধলা ইউনিয়নের বলা বিল থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। নিহত এমদাদ সিধলা ইউনিয়নের গোয়ালাকান্দা গ্রামের আলী হোসেনের ছেলে।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, শনিবার বিকালে এমদাদ মিয়া বলা বিলে কলমি শাক তুলতে যান। কিন্তু সন্ধ্যা পেরিয়ে রাত হয়ে গেলেও এমদাদ বাড়ি না ফেরায় পরিবারের লোকজন তাকে খুঁজতে শুরু করে। পরে রোববার (১১ জুলাই) স্থানীয় ও পরিবারের লোকজন নৌকা নিয়ে বলা বিলে খোঁজ শুরু করলে বিলের পানিতে এমদাদের মরদেহ ভাসতে দেখে। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে মরদেহ উদ্ধার করে।

নিহত এমদাদরে চাচা রুহুল আমিন বলেন, এমদাদের পরিবার অত্যন্ত দরিদ্র। জীবিকার তাগিতে সে বিল থেকে কলমি শাক তুলে হাটে বিক্রি করতো। শনিবার (১০ জুলাই) সে বিল থেকে কলমি শাক তুলতে গিয়ে নিখোঁজ হয়। ধারণা করা হচ্ছে সাতার না জানায় বিলের পানিতে ডুবে তার মৃত্যু হয়েছে।

গৌরীপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) খান আব্দুল হালিম সিদ্দিকী বলেন, যুবকের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। প্রাথমিক ভাবে ধারণা করা হচ্ছে পানিতে ডুবে তার মৃত্যু হয়েছে।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।