ঢাকাWednesday , 30 June 2021
  1. Correspondent
  2. English News
  3. আজকের ময়মনসিংহ
  4. আদালত
  5. আন্তর্জাতিক সংবাদ
  6. ইসলাম ও জীবন
  7. এক্সক্লুসিভ ময়মনসিংহ
  8. করোনা আপডেট
  9. করোনায় সহযোগীতা
  10. খেলার সংবাদ
  11. চাকুরী
  12. ছবি গ্যালারী
  13. জাতীয় অহংকার
  14. জাতীয় নির্বাচন ২০১৮
  15. জাতীয় সংবাদ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

শেরপুরে করোনায় আরও ৫জনের মৃত্যু

Link Copied!

শেরপুর জেলায় ক্রমেই করোনা পরিস্থিতির অবনতির হচ্ছে। প্রতিদিনই বাড়ছে মৃত্যু ও আক্রান্তের সংখ্যা। মঙ্গলবার (২৯ জুন) দুপুরে পাওয়া সর্বশেষ ২৪ ঘণ্টার রিপোর্টে জেলায় করোনা আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন পাঁচ জন। কোভিড-১৯ ফোকাল পারসন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মোবারক হোসেন এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

এ নিয়ে জেলায় এ পর্যন্ত করোনা আক্রান্ত হয়ে মারা গেলেন ২৮ জন। এর মধ্যে শুধু জুন মাসেই ১২ জনের মৃত্যু হয়েছে। এছাড়া করোনা উপসর্গ নিয়ে শহরের খরমপুর ও নকলা উপজেলায় মারা গেছেন ২ জন।

জেলা স্বাস্থ্য বিভাগ সূত্রে জানা যায়, সোমবার করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে তিন জনের মৃত্যু হয়েছে। তারা হলেন সদর উপজেলার বাজিতখিলা ইউনিয়নের দাড়িয়াখিলা গ্রামের সোহাগ মিয়া (২৬), নালিতাবাড়ী উপজেলার রাজনগর এলাকার বাসিন্দা নূর মোহাম্মদ মাস্টার (৭০) এবং একই উপজেলার যোগানিয়া ইউনিয়নের দাওয়াকুড়া গ্রামের মাহফুজুল হক (৩৮)। এছাড়া মঙ্গলবার সকালে কামারিয়া ইউনিয়নের সূর্যদী গ্রামের নুরুজ্জামান (৩৫) এবং ধলা ইউনিয়নের পাঞ্জরভাঙা এলাকার হারেজ আলী (৬৫) করোনা আক্রান্ত হয়ে মারা যান।

জেলায় এ পর্যন্ত করোনা আক্রান্ত হয়েছেন এক হাজার ৩৮৩ জন। সুস্থ হয়েছেন ৮৩৪ জন। বর্তমানে জেলায় আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা ৫২৭ জন। এর মধ্যে জেলা হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন ৬৮ জন।

এ ব্যাপারে সিভিল সার্জন ডা. একেএম আনওয়ারুর রউফ জানান, শেরপুরে করোনা পরিস্থিতি ক্রমেই ভয়াবহ আকার ধারণ করছে। যেভাবে করোনা রোগী হাসপাতালে ভর্তি হচ্ছেন, এ অবস্থা চলতে থাকলে অন্য সাধারণ রোগীদের চিকিৎসাসেবা অসম্ভব হয়ে পড়বে। যথাযথভাবে স্বাস্থ্যবিধি না মানায় সাধারণ মানুষ করোনাভাইরাসে সংক্রমিত হচ্ছেন।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।