ঢাকাTuesday , 9 March 2021
  1. Correspondent
  2. English News
  3. আজকের ময়মনসিংহ
  4. আদালত
  5. আন্তর্জাতিক সংবাদ
  6. ইসলাম ও জীবন
  7. এক্সক্লুসিভ ময়মনসিংহ
  8. করোনা আপডেট
  9. করোনায় সহযোগীতা
  10. খেলার সংবাদ
  11. চাকুরী
  12. ছবি গ্যালারী
  13. জাতীয় অহংকার
  14. জাতীয় নির্বাচন ২০১৮
  15. জাতীয় সংবাদ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

ময়মনসিংহে ভুয়া ব্যাংক কর্মকর্তা আটক

Link Copied!

প্রতারণাময়মনসিংহের গৌরীপুরে কৃষিঋণ দেওয়ার কথা বলে টাকা দাবি করায় এক ভুয়া ব্যাংক কর্মকর্তাকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করে গ্রামবাসী।

সোমবার (৮ মার্চ) বিকালে উপজেলার অচিন্তপুর ইউনিয়নের মহিশ্বরণ গ্রাম থেকে সুজন মিয়াকে (৩৬) আটক করা হয়।

আটক সুজন মিয়া উপজেলার বোকাইনগর ইউনিয়নের কিসমত বড়বাধ গ্রামের মতিউর রহমানের ছেলে। তিনি নিজেকে কৃষি ব্যাংকের কর্মকর্তা বলে দাবি করেন।

স্থানীয়রা জানান, সুজন মিয়া নিজেকে কৃষি ব্যাংকের কর্মকর্তা দাবি করে ওই এলাকার ইদ্রিস সরকারের বাড়িতে গিয়ে ঋণ দেওয়ার কথা বলে টাকা দাবি করে। তার কথাবার্তায় সন্দেহ হলে স্থানীয়রা তাকে বেঁধে রেখে থানায় খবর দেন। পরে পুলিশ গিয়ে সুজন মিয়াকে আটক করে।

এ বিষয়ে গৌরীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল হালিম সিদ্দিকী বলেন, ‘প্রতারক সুজন মিয়ার নামে মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।’

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।