ঢাকাSunday , 6 December 2020
  1. Correspondent
  2. English News
  3. আজকের ময়মনসিংহ
  4. আদালত
  5. আন্তর্জাতিক সংবাদ
  6. ইসলাম ও জীবন
  7. এক্সক্লুসিভ ময়মনসিংহ
  8. করোনা আপডেট
  9. করোনায় সহযোগীতা
  10. খেলার সংবাদ
  11. চাকুরী
  12. ছবি গ্যালারী
  13. জাতীয় অহংকার
  14. জাতীয় নির্বাচন ২০১৮
  15. জাতীয় সংবাদ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

মারা গেলেন ময়মনসিংহ জেলা জজ আদালতের নিম্নমান সহকারী কামরুন নাহার

Link Copied!

Dead লাশ নিহত killময়মনসিংহ জেলা জজ আদালতের নিম্নমান সহকারী কাম কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বেগম কামরুন নাহার (২৪) প্রায় তিন সপ্তাহ মৃত্যুর সঙ্গে পাঞ্জা লড়ে নবজাতককে রেখে মৃত্যুবরণ করেছেন। এর আগে প্রসূতি জটিলতা নিয়ে ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি হন তিনি। সেখানে অস্ত্রোপচারের মাধ্যমে তার একটি ছেলে সন্তানের জন্ম হয়।

সন্তান জন্ম দেওয়ার পর জটিলতা বেড়ে যাওয়া ও করোনা উপসর্গ দেখা দেওয়ায় তাকে আইসিইউতে স্থানান্তর করা হয়। করোনা টেস্টে নেগেটিভ রেজাল্ট আসে। তার ফুসফুস প্রায় ৮০% ড্যামেজ হয়ে যাওয়ার কারণে সেখান থেকে তাকে ঢাকায় রেফার্ড করা হয়। ঢাকায় নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়। তবে নবজাতক সুস্থ রয়েছে।

তার এই অকাল মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন আইন ও বিচার বিভাগের সচিব মো. গোলাম সারওয়ার।

আইন সচিব আজ এক শোকাবার্তায় মরহুমার বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন এবং তার শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

কামরুন নাহার ২০১৬ সালে চাকরিতে যোগদান করেন। তার বাড়ি ময়মনসিংহ জেলায় এবং স্বামী ওমর ফারুক স্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের সিরাজগঞ্জের অফিসে উপ-সহকারী প্রকৌশলী পদে কর্মরত রয়েছেন।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।