ঢাকাMonday , 24 December 2018
  1. Correspondent
  2. English News
  3. আজকের ময়মনসিংহ
  4. আদালত
  5. আন্তর্জাতিক সংবাদ
  6. ইসলাম ও জীবন
  7. এক্সক্লুসিভ ময়মনসিংহ
  8. করোনা আপডেট
  9. করোনায় সহযোগীতা
  10. খেলার সংবাদ
  11. চাকুরী
  12. ছবি গ্যালারী
  13. জাতীয় অহংকার
  14. জাতীয় নির্বাচন ২০১৮
  15. জাতীয় সংবাদ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

সেনাবাহিনী কোনো দলের না, নিরপেক্ষ থাকবে: ওবায়দুল কাদের

Link Copied!

সেনাবাহিনী কোনো দলের না, তারা নিরপেক্ষ থাকবে বলে মন্তব্য করেছেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের।

আজ সোমবার ফেনীর দাগনভূঞা উপজেলার আতাতুর্ক স্কুল মাঠে জনসভায় এ আহবান জানান তিনি।

ফেনী-৩ আসনে লাঙ্গল প্রতীকের নির্বাচনী জনসভায় ওবায়দুল কাদের বলেন, রাষ্ট্রীয় প্রতিষ্ঠানগুলোকে বিএনপি প্রশ্নবিদ্ধ করেছে। এ সময় সেনাবাহিনীকে বিতর্কের ঊর্ধ্বে রাখার আহ্বান জানান তিনি।

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আরো বলেন, সেনাবাহিনী দেশের সার্বভৌমত্বের প্রতীক। তারা নির্বাচনী দায়িত্ব পালন শুরু করেছে। নির্বাচন সম্পন্ন করতে তারা নিরপেক্ষ কাজ করবে এটিই আশা করেন দেশের জনগণ।

সেতুমন্ত্রী জনগণের প্রতি আহবান জানান, ফজরের নামাজ শেষে ভোরেই বাড়ির মসজিদ থেকে ভোটকেন্দ্র যাবেন ভোটাররা। বিএনপি-জামায়াত মসজিদে বসে নাশকতার পরিকল্পনা করতে পারে।

জনসভায় আরো উপস্থিত ছিলেন ফেনী-২ আসনের এমপি ও নৌকার প্রার্থী নিজাম উদ্দিন হাজারী, ফেনী-৩ আসনের মহাজোটের লাঙ্গলের প্রার্থী লে. জেনারেল (অ.) মাসুদউদ্দিন চৌধুরী, ফেনী আওয়ামী লীগের প্রধান সমন্বয়ক আলাউদ্দিন আহমেদ চৌধুরী নাসিম প্রমুখ।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।