ঢাকাThursday , 16 July 2020
  1. Correspondent
  2. English News
  3. আজকের ময়মনসিংহ
  4. আদালত
  5. আন্তর্জাতিক সংবাদ
  6. ইসলাম ও জীবন
  7. এক্সক্লুসিভ ময়মনসিংহ
  8. করোনা আপডেট
  9. করোনায় সহযোগীতা
  10. খেলার সংবাদ
  11. চাকুরী
  12. ছবি গ্যালারী
  13. জাতীয় অহংকার
  14. জাতীয় নির্বাচন ২০১৮
  15. জাতীয় সংবাদ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

করোনায় মারা গেলেন পুলিশ সদস্য ময়মনসিংহের সিরাজুল

Link Copied!

Sirajul-Policeকরোনায় আক্রান্ত হয়ে আরও এক পুলিশ সদস্যের মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার ভোর সাড়ে ৪টার দিকে রাজারবাগ কেন্দ্রীয় পুলিশ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি ইন্তেকাল করেন (ইন্না লিল্লাহে—–রাজিউন)। দেশের জন্য জীবন উৎসর্গকারী সিরাজুল ইসলামের গ্রামের বাড়ি ময়মনসিংহ জেলার ত্রিশাল থানার চক পাঁচ পাড়া গ্রামে। তিনি স্ত্রী, এক মেয়ে ও দুই পুত্র সন্তানসহ বহু আত্মীয়-স্বজন ও গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

ডিএমপি’র এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে আজ এ কথা জানানো হয়।

এতে বলা হয়, জনগণের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে গিয়ে করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মো. সিরাজুল ইসলাম নামের এক পুলিশ সদস্য আজ ভোরে মারা যান। তার বয়স হয়েছিল ৪৬ বছর।

মৃত্যুর মিছিলে যুক্ত হওয়া এ বীরযোদ্ধা ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) উত্তরা বিভাগের দিয়াবাড়ি পুলিশ ফাঁড়িতে কর্মরত ছিলেন। তিনি ১৯৯৪ সালে পুলিশে যোগদান করেন।

পুলিশের ব্যবস্থাপনায় এবং ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের উপস্থিতিতে ধর্মীয় বিধান অনুযায়ী তাঁর দাফন সম্পন্ন করা হবে। পুলিশের তত্ত্বাবধানে মরহুমের লাশ তার গ্রামের বাড়িতে পাঠানো হয়েছে।

তার মৃত্যুতে ডিএমপি’র পক্ষ থেকে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ এবং তাঁর বিদেহী আত্মার শান্তি কামনা করা হয়েছে।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।