ঢাকাThursday , 25 June 2020
  1. Correspondent
  2. English News
  3. আজকের ময়মনসিংহ
  4. আদালত
  5. আন্তর্জাতিক সংবাদ
  6. ইসলাম ও জীবন
  7. এক্সক্লুসিভ ময়মনসিংহ
  8. করোনা আপডেট
  9. করোনায় সহযোগীতা
  10. খেলার সংবাদ
  11. চাকুরী
  12. ছবি গ্যালারী
  13. জাতীয় অহংকার
  14. জাতীয় নির্বাচন ২০১৮
  15. জাতীয় সংবাদ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

ময়মনসিংহে করোনায় নতুন আক্রান্ত হয়েছেন ১১১জন

Link Copied!

Corona-Mymensingh-Updateময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজের পিসিআর ল্যাবে বুধবার ৯০১ নমুনা পরীক্ষায় মোট ১২২টি নমুনায় কোভিড-১৯ শনাক্ত হয়। ৯০১টি নমুনার মধ্যে ৭৩০টি নমুনা ময়মনসিংহ জেলার।

ময়মনসিংহ জেলার ৭৩০টি নমুনা পরীক্ষায় নতুন শনাক্ত ৮৬জন। তার মধ্যে সিটি কর্পোরেশন ও সদরেরই ৭৮জন, ভালুকার ০৩জন, ফুলপুরের ০২ জন, তারাকান্দার ০২ জন, ত্রিশারের ০১জন। এছাড়া ফলোআপ পরীক্ষায় ময়মনসিংহ সদরের ০৯ জন ও ঈশ্বরগঞ্জের ০২জন রয়েছেন।

এছাড়াও নেত্রকোনা জেলায় ৩ জন, জামালপুর জেলায় ৯ জন এবং শেরপুর জেলায় ২ জন। এছাড়া গাজীপুর জেলার শ্রীপুর-৫ জন, টাঙ্গাইল জেলার ঘাটাইল ও ভূয়াপুর ২ জন, কিশোরগঞ্জের কুলিয়ারচর ১ জন এবং ঠিকানাহীন ৩ জন রয়েছেন।

ময়মনসিংহ সিভিল সার্জন ডা. এবিএম মসিউল আলম জানান, ময়মনসিংহ জেলায় আক্রান্ত ৮৬ জনের মধ্যে সিটি কর্পোরেশন ও সদরে-৭৮ জন, ভালুকা-৩ জন, ফুলপুর-২ জন, তারাকান্দা-২ জন ও ত্রিশাল-১ জন।

এনিয়ে ময়মনসিংহ বিভাগে আক্রান্ত ২,৭৮০ জনের মধ্যে ময়মনসিংহ জেলায় ১,৫৮৪ জন, জামালপুর জেলায় ৫১২ জন, নেত্রকোনা জেলায় ৪৫৩ জন এবং শেরপুর জেলায় ২২০ জন। বিভাগে সর্বমোট মারা গেছেন ৩২ জন। এরমধ্যে ময়মনসিংহ জেলায় ১৮ জন, জামালপুর জেলায় ৮ জন এবং নেত্রকোনা জেলায় ৩ জন ও শেরপুর জেলায় ৩ জন।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।