ঢাকাFriday , 19 June 2020
  1. Correspondent
  2. English News
  3. আজকের ময়মনসিংহ
  4. আদালত
  5. আন্তর্জাতিক সংবাদ
  6. ইসলাম ও জীবন
  7. এক্সক্লুসিভ ময়মনসিংহ
  8. করোনা আপডেট
  9. করোনায় সহযোগীতা
  10. খেলার সংবাদ
  11. চাকুরী
  12. ছবি গ্যালারী
  13. জাতীয় অহংকার
  14. জাতীয় নির্বাচন ২০১৮
  15. জাতীয় সংবাদ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

ময়মনসিংহে করোনায় আরেক বৃদ্ধের মৃত্যু

Link Copied!

এসকে হাসপাতাল sk Hospitalময়মনসিংহে করোনায় আক্রান্ত হয়ে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আরো এক বৃদ্ধের মৃত্যু হয়েছে। আবদুল হামিদ (৭০) নামে এই বৃদ্ধার বাড়ি নেত্রকোনার কেন্দুয়ায়। তিনি ১৯ জুন শুক্রবার রাত ৮টা ৩০ মিনিটে এস.কে হাসপাতালে মারা যান।

তিনি বৃহস্পতিবার ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল থেকে এসে.কে হাসপাতালে ভর্তি হন। এনিয়ে ময়মনসিংহে গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় মৃতের সংখ্যা দাঁড়ালো ৬ জনে।

এর আগে গত ২৪ ঘন্টায় ত্রিশালের নাজমা বেগম (২০) গত রোববার করোনায় আক্রান্ত হয়ে নগরীর এস কে হাসপাতালের আইসোলেশনে ভর্তি হওয়ার পর শুক্রবার বিকেল সাড়ে পাঁচটায় মারা গেছে। নান্দাইলের পাঁচরুখি গ্রামের মোরসালিন (২০) গত বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় একই হাসপাতালের আইসোলেশনে ভর্তি হওয়ার পর শুক্রবার ভোরে মারা যায়। নগরীর সেহড়া এলাকার মরিয়ম বেগম নামে এক বৃদ্ধা গত শনিবার করোনায় আক্রান্ত হয়ে এস কে হাসপাতালের আইসোলেশনে ভর্তি হন। তিনি বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় মারা গেছেন। এছাড়া গফরগাঁও উপজেলার মুখি মমজান উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারি প্রধান শিক্ষক মাকসুদা জাহান মুর্শিদীকে এস কে হাসপাতাল থেকে কুর্মিটোলা জেনারেল হাসপাতালে স্থানান্তর করা হলে বৃহস্পতিবার সকালে তাঁর মৃত্যু হয়। এছাড়া ১৯ জুন সন্ধায় ফুলপুর উপজেলার কলেজ গেট এলাকার আবুল কাশেম (৬৫) করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন। নিজ বাড়িতে হোম আইলোলেশন এ ছিলেন।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।