ঢাকাSunday , 7 June 2020
  1. Correspondent
  2. English News
  3. আজকের ময়মনসিংহ
  4. আদালত
  5. আন্তর্জাতিক সংবাদ
  6. ইসলাম ও জীবন
  7. এক্সক্লুসিভ ময়মনসিংহ
  8. করোনা আপডেট
  9. করোনায় সহযোগীতা
  10. খেলার সংবাদ
  11. চাকুরী
  12. ছবি গ্যালারী
  13. জাতীয় অহংকার
  14. জাতীয় নির্বাচন ২০১৮
  15. জাতীয় সংবাদ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

ময়মনসিংহে করোনার উপসর্গে একজনের মৃত্যু

Link Copied!

corona syntom

করোনাভাইরাসের উপসর্গ নিয়ে ময়মনসিংহে ড. দেবাশীষ দাস (৫২) নামের একজনের মৃত্যু হয়েছে। রোববার সকালে নগরীর এসকে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

দেবাশীষ ঢাকার ফকিরা গ্রুপের গার্মেন্টস বিভাগের এইচআর বিভাগের প্রধান ছিলেন। তার বাড়ি সাভারের শিমুলিয়ায়। ময়মনসিংহ আদালতের সিনিয়র সহকারী জজ (সদর) উমা রানী দাসের স্বামী তিনি। ঢাকা থেকে তাকে ময়মনসিংহের এসকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

জেলা সিভিল সার্জন ডা. এবিএম মশিউল আলম জানান, শ্বাসকষ্ট নিয়ে শনিবার তাকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরে রাতে তাকে এসকে হাসপাতালের করোনা ইউনিটের আইসোলেশন ওয়ার্ডে ভেন্টিলেশনে রাখা হয়। রোববার সকাল ৭টার দিকে তিনি মারা যান। তার নমুনা সংগ্রহ করে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পিসিআর ল্যাবে পাঠনো হয়েছে।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।