ঢাকাSunday , 24 May 2020
  1. Correspondent
  2. English News
  3. আজকের ময়মনসিংহ
  4. আদালত
  5. আন্তর্জাতিক সংবাদ
  6. ইসলাম ও জীবন
  7. এক্সক্লুসিভ ময়মনসিংহ
  8. করোনা আপডেট
  9. করোনায় সহযোগীতা
  10. খেলার সংবাদ
  11. চাকুরী
  12. ছবি গ্যালারী
  13. জাতীয় অহংকার
  14. জাতীয় নির্বাচন ২০১৮
  15. জাতীয় সংবাদ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

ময়মনসিংহ বিভাগে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ৮০০ ছাড়াল

Link Copied!

corona-updateময়মনসিংহ বিভাগে শনিবার নতুন করে ৩৪ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে মোট আক্রান্তের সংখ্যা হলো ৮৩৮ জন। এর মধ্যে মধ্যে ময়মনসিংহ জেলায় ৩৮০জন, জামালপুর জেলায় ১৮৪ জন, নেত্রকোনা জেলায় ২০৭জন এবং শেরপুর জেলায় ৭৮ জন রয়েছেন।

শনিবারে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজের পিসিআর ল্যাবে এবং জামালপুরের শেখ হাসিনা মেডিকেল কলেজের পিসিআর ল্যাবে ৪৬৯ জনের নমুনা পরীক্ষা শেষে মোট ৩৩ জনের নমুনায় করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়। এদের মধ্যে ময়মনসিংহের ১৮ জন, জামালপুরের ৯ জন, নেত্রকোনার ৪ জন এবং শেরপুরে ২ জন।

ময়মনসিংহ বিভাগে করোনা শনাক্ত ৮০০ ছাড়ালেও সুস্থ হওয়ার সংখ্যাও ৩০০ ছাড়িয়েছে। এখন পর্যন্ত বিভাগে সুস্থ হয়েছেন ৩০৮ জন। এদের মধ্যে ময়মনসিংহে ১৩৩ জন, জামালপুরে ৮৫ জন, নেত্রকোনায় ৫৫ জন এবং শেরপুরে ৩৫ জন। শনিবার বিভাগে ১৩ জন সুস্থ হয়েছেন যাদের ৬ জন ময়মনসিংহ জেলার।

ময়মনসিংহ স্বাস্থ্য বিভাগের পরিচালক আবুল কাশেম বলেন, বিভাগে করোনায় মারা গেছেন ১৩ জন। করোনা রোগীদের আইসোলেশনে রেখে নিয়মিত খোঁজখবর নেওয়া হচ্ছে ও চিকিৎসা-পরামর্শ দেওয়া হচ্ছে।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।