ঢাকাWednesday , 13 May 2020
  1. Correspondent
  2. English News
  3. আজকের ময়মনসিংহ
  4. আদালত
  5. আন্তর্জাতিক সংবাদ
  6. ইসলাম ও জীবন
  7. এক্সক্লুসিভ ময়মনসিংহ
  8. করোনা আপডেট
  9. করোনায় সহযোগীতা
  10. খেলার সংবাদ
  11. চাকুরী
  12. ছবি গ্যালারী
  13. জাতীয় অহংকার
  14. জাতীয় নির্বাচন ২০১৮
  15. জাতীয় সংবাদ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

ময়মনসিংহে করোনায় নতুন আক্রান্ত ১৮

Link Copied!

Corona-Mymensingh-Update

ময়মনসিংহ জেলার ১৫  জনসহ  বিভাগে মোট ১৮ জনের দেহে করোনা শনাক্ত হয়েছে।

আজ বুধবার (১৩মে) ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজের মাইক্রোবায়োলজি বিভাগের পিসিআর ল্যাবে তিন স্লটের সর্বমোট ২৮২ টি নমুনা পরীক্ষা করে ১৮ টি নমুনায় কোভিড-১৯ (COVID-19) পজিটিভ পাওয়া গেছে।

আক্রান্তদের মধ্যে ময়মনসিংহ জেলার ১৫ জন, নেত্রকোণা জেলার ১ জন এবং জামালপুর জেলার ২ জন।

ময়মনসিংহের ১৫ জন হলেন: ময়মনসিংহ  মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের  ১ ডাক্তারসহ ২ জন, ধোবাঊড়ায় ৫ জন, মুক্তাগাছায় ২ জন , ভালুকায় ৩ জন, ফুলবাড়িয়ায় ২ জন, ঈশ্বরগঞ্জে ১ জন ( তার বা‌ড়ি গৌরীপু‌রের ভাঙ্গনামা‌রি। সে ঈশ্বরগঞ্জ হাসপাতা‌লে কর্মরত)।

এছাড়াও নেত্রকোনা জেলার কেন্দুয়ায় ১ জন, জামালপুর জেলার বকশীগঞ্জে ২ জনের দেহে করোনা শনাক্ত হয়েছে।

ময়মনসিংহ বিভাগে মোট আক্রান্ত ৪৮৭ জনের মধ্যে ময়মনসিংহ জেলায় ২৫৭ জন, জামালপুরে ১১১, নেত্রকোনায় ৮০ জন,” শেরপুরে ৩৯ জন আক্রান্ত।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।