নওগাঁয় স্বাস্থ্যকর্মীসহ ১৬ জনের করোনা শনাক্ত, মোট আক্রান্ত ১৭

Corona-attack

নওগাঁয় তিন স্বাস্থ্যকর্মীসহ ১৬ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। এ পর্যন্ত জেলায় মোট ১৭ জন শনাক্ত হয়েছেন। বুধবার সকাল সাড়ে ১০টায় বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন নওগাঁর সিভিল সার্জন ডা. আ. ম. আখতারুজ্জামান আলাল।

শনাক্তরা হলেন, সাপাহার উপজেলায় তিনজন, রানীনগর উপজেলায় দুইনার্স, এক আম্বুলেন্স চালকসহ ছয়জন, মহাদেবপুর উপজেলায় দুজন, পোরশা উপজেলায় একজন, মান্দা উপজেলায় দুজন ও আত্রাই উপজেলায় তিনজন। শনাক্তদের মধ্যে তিনজন স্বাস্থ্যকর্মী ছাড়া সকলেই ঢাকা ও নারায়নগঞ্জফেরত। শনাক্তদের বাড়ি লকডাউন করা হয়েছে।

নওগাঁর সিভিল সার্জন ডা. আ. ম. আখতারুজ্জামান আলাল জানান, শনাক্তরা বেশির ভাগই ঢাকা থেকে ফেরত। ঢাকা থেকে আসার পর জ্বর দেখা দিলেও করোনায় আক্রান্তের আর তেমন কোনো লক্ষণ ছিল না। জেলায় এ পর্যন্ত মোট ৭৮৩ জনের নমুনা পরীক্ষার জন্য রাজশাহী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতাল ল্যাবে পাঠানো হয়েছিল। তার মধ্যে ৫১৫ জনের পরীক্ষার ফলাফল পাওয়া গেছে। তারমধ্য থেকে ১৭ জনের করোনাভাইরাসের ফলাফল পজিটিভ, বাকিরা নেগেটিভ। জেলায় এখন হোম কোয়ারেন্টাইনে আছেন এক হাজার ৬২ জন এবং প্রাতিষ্ঠানিক কোয়ারেন্টাইনে আছেন ৩৭ জন।

Share this post

scroll to top