ঢাকাWednesday , 31 October 2018
  1. Correspondent
  2. English News
  3. আজকের ময়মনসিংহ
  4. আদালত
  5. আন্তর্জাতিক সংবাদ
  6. ইসলাম ও জীবন
  7. এক্সক্লুসিভ ময়মনসিংহ
  8. করোনা আপডেট
  9. করোনায় সহযোগীতা
  10. খেলার সংবাদ
  11. চাকুরী
  12. ছবি গ্যালারী
  13. জাতীয় অহংকার
  14. জাতীয় নির্বাচন ২০১৮
  15. জাতীয় সংবাদ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

প্রস্তুতি ম্যাচ ড্র

Link Copied!

টেস্ট সিরিজের আগে একমাত্র প্রস্তুতি ম্যাচে জিম্বাবুয়ের মোকাবেলা করছে বিসিবি একাদশ। তিন দিনের প্রস্তুতি ম্যাচটি বৃষ্টির কারণে প্রথম দিন পরিত্যক্ত হয়। আর দ্বিতীয় দিন টস জিতে জিম্বাবুয়েকে ব্যাট করতে পাঠায় বাংলাদেশ। তবে একই কারণে গতকাল খেলা হয় মাত্র ৯ ওভার। বুধবার তৃতীয় দিনে ৪৮ ওভার ব্যাটিং করে জিম্বাবুয়ে দল ৫ উইকেটে ১৪৮ রান করে ইনিংস ঘোষণা করে।

খেলা চলছে। জিম্বাবুয়ে ব্যাটসম্যানদের বেশিক্ষণ ক্রিজে টিকতে দিচ্ছে না টাইগার বোলাররা। ৪৮ ওভারে ৫ উইকেট হারিয়ে জিম্বাবুয়ে ১৪৫ রান করে ইনিংস ঘোষণা করেছে। সর্বোচ্চ ৩৯ রান করেছেন ওপেনার হ্যামিলটন মাসাকাদজা। তবে তিনি রিটায়ার্ড হার্ট হয়ে ফিরে গেছেন। ৩২ রান নিয়ে অপারিজত ছিলেন সিকান্দার রাজা।

বিসিবি একাদশের পক্ষে দুটি উইকেট শিকার করেছেন এবাদত হোসেন। একটি করে নিয়েছেন রুবেল হোসেন ও জাকির হাসান।
জবাবে ব্যাট করতে নেমে বিসিবি একাদশ ২ উইকেট হারিয়ে ৫৬ রান তোলে। মাত্র ১৮ ওভার ব্যাটিং করেছে রুবেল হোসেনের দল। এরপরই ম্যাচ ড্র ঘোষণা করা হয়।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।