ঢাকাTuesday , 28 January 2020
  1. Correspondent
  2. English News
  3. আজকের ময়মনসিংহ
  4. আদালত
  5. আন্তর্জাতিক সংবাদ
  6. ইসলাম ও জীবন
  7. এক্সক্লুসিভ ময়মনসিংহ
  8. করোনা আপডেট
  9. করোনায় সহযোগীতা
  10. খেলার সংবাদ
  11. চাকুরী
  12. ছবি গ্যালারী
  13. জাতীয় অহংকার
  14. জাতীয় নির্বাচন ২০১৮
  15. জাতীয় সংবাদ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

আনন্দমোহনে পদার্থবিদ্যা বিভাগের নবীণদের পরিচিতি

Link Copied!

শফিকুল ইসলাম : মঙ্গবার ময়মনসিংহের সরকারি আনন্দমোহন কলেজের পদার্থবিদ্যা বিভাগে সকাল ১১ টায় নবীনদের পরিচিতি পর্ব অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আনন্দমোহন কলেজের বিজ্ঞান অনুষদের সব থেকে পুরানো বিভাগ হলো পদার্থ বিদ্যা বিভাগ। যা ৫০ তম বর্ষে পদার্পণ করেছে। “ফিজিক্সের পঞ্চাশে,জাগুক প্রাণ উচ্ছ্বাসে” এই স্লোগানটি ধারণ করে পদার্থবিদ্যা বিভাগের ৫০তম ব্যাচের নবীণদের ফুলেল শুভেচ্ছা দিয়ে বরণ করে নেওয়া হয়। এই অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলন উক্ত বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক দীপচাঁন কানু, অধ্যাপক শাহনাজ পারভীন, সহযোগী অধ্যাপক  ড. হারুন অর রশীদ, সহকারী অধ্যাপক বিভাকর  বণিক রিপন, প্রভাষক মৌসুমী চারু সাহা, প্রভাষক তানিয়া সুলতানা, প্রভাষক আলীমূল ইসলাম, প্রভাষক এমদাদুল হকসহ প্রমুখ।

নবীণদের পক্ষ থেকে অনুভূতি প্রকাশ করে সাওদা ইসলাম এবং এহসান আহমেদ হৃদয়। এছাড়াও অনুভূতি প্রকাশ করেছে ৪৯তম ব্যাচের পক্ষ থেকে সোহাগ মিয়া। ৪৮তম ব্যাচের পক্ষ থেকে নওশীন তারান্নুম মুনা। ৪৭তম ব্যাচের পক্ষ থেকে মেহেদি হাসান ইভেন।
উপস্থিত নবীণ শিকার্থীদের উদ্দেশ্যে শিক্ষকমন্ডলী বিভিন্ন ধরনের দিক নির্দেশনামুলক বক্তব্য রাখেন এবং নবীণরা যেন নিয়মিত ক্লাসে উপস্থিত থাকে সেই আশাবাদ ব্যক্ত করেন। সর্বশেষে অনুষ্ঠিত হয় এক মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান। এই অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করে পদার্থবিদ্যা  বিভাগের সকল শিকার্থীবৃন্দ।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।