নেত্রকোনায় কোটি টাকার তক্ষকসহ তিনজন আটক

নেত্রকোনার কলমাকান্দায় প্রায় কোটি টাকা মূল্যের তক্ষকসহ পাচারকারী চক্রের তিন সদস্যকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

গতকাল শনিবার উপজেলার সীমান্তবর্তী খারনৈ ইউপির ভাষানকুঁড়া এলাকায় এক বিশেষ অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতাররা হলেন গোপালগঞ্জ জেলার কোটালিপাড়া উপজেলার কলাবড়ী গ্রামের প্রেমাচাদ বারইের ছেলে পরিতোষ বারই, একই গ্রামের রামলাল রায়ের ছেলে সূর্যকান্ত রায় এবং একই উপজেলার কনইয়ের ভিটা গ্রামের হরকান্ত বারইের ছেলে শহোদেব বারই।

পুলিশ সুত্রে জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ওসি মো. মাজহারুল করিমের নেতৃত্বে একটি ফোর্স অভিযান চালিয়ে তক্ষকসহ তিন পাচারকারীকে গ্রেফতার করে।

কলমাকান্দা থানার ওসি মো. মাজহারুল করিম বলেন, তাদের বিরুদ্ধে পুলিশ বাদী হয়ে কলমাকান্দা থানায় বন্যপ্রাণী সংরক্ষণ আইনে একটি নন-এফআইআর মামলা দায়ের করা হয়েছে।

Share this post

scroll to top