ঢাকাMonday , 22 October 2018
  1. Correspondent
  2. English News
  3. আজকের ময়মনসিংহ
  4. আদালত
  5. আন্তর্জাতিক সংবাদ
  6. ইসলাম ও জীবন
  7. এক্সক্লুসিভ ময়মনসিংহ
  8. করোনা আপডেট
  9. করোনায় সহযোগীতা
  10. খেলার সংবাদ
  11. চাকুরী
  12. ছবি গ্যালারী
  13. জাতীয় অহংকার
  14. জাতীয় নির্বাচন ২০১৮
  15. জাতীয় সংবাদ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

বাল্যবিয়ে বন্ধে সকলকে আন্তরিক হতে হবে : বিভাগীয় কমিশনার

Link Copied!

মো. আব্দুল কাইয়ুম : সমাজ থেকে বাল্য বিয়ে বন্ধ করতে সকলকে আন্তরিক প্রচেষ্টা ও সচেতনতা বৃদ্ধি করতে হবে বলে মন্তব্য করেছেন ময়মনসিংহ বিভাগীয় কমিশনার মাহমুদ হাসান।

সোমবার দুপুরে বিভাগীয় কমিশনারের কার্যালয় ও ইউনিসেফ বাংলাদেশের সহযোগিতায় ‘কৈশোরের জয়গান’ উদযাপন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে মাহমুদ হাসান এসব কথা বলেন। তিনি আরো বলেন, বাল্যবিয়ে রোধ করতে পারলে নারীর ক্ষমতায়ন ও মর্যাদা আরো বৃদ্ধি পাবে।

অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার (সার্বিক) মোঃ নূরুল আলমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত ডিআইজি ড. আক্কাছ উদ্দিন ভূইয়া, অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার (রাজস্ব) এইচএম লোকমান, স্থানীয় সরকার বিভাগের পরিচালক মোঃ আব্দুর আলীম, বাংলাদেশ বেতারের আঞ্চলিক পরিচালক মোঃ রাফিউল করিম ও ইউনিসেফ এর চীফ অব ফিল্ড অফিসের আঞ্চলিক প্রধান মোঃ ওমর ফারুক। এসময় জেলা ও উপজেলা প্রশাসনের কর্মকর্তা, স্থানীয় জনপ্রতিনিধি, শিক্ষক শিক্ষার্থীগন ছাড়াও স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।