ঢাকাWednesday , 23 October 2019
  1. Correspondent
  2. English News
  3. আজকের ময়মনসিংহ
  4. আদালত
  5. আন্তর্জাতিক সংবাদ
  6. ইসলাম ও জীবন
  7. এক্সক্লুসিভ ময়মনসিংহ
  8. করোনা আপডেট
  9. করোনায় সহযোগীতা
  10. খেলার সংবাদ
  11. চাকুরী
  12. ছবি গ্যালারী
  13. জাতীয় অহংকার
  14. জাতীয় নির্বাচন ২০১৮
  15. জাতীয় সংবাদ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

হুইপ সামশুল ও সংসদ সদস্য নুরুন্নবীসহ ২২ জনের ‘দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা’

Link Copied!

জাতীয় সংসদের হুইপ সামশুল হক চৌধুরী ও ভোলা ৩ আসনের সংসদ সদস্য নুরুন্নবী চৌধুরী শাওনসহ ২২ জনের বিদেশযাত্রায় নিষেধাজ্ঞা জারি করা হয়েছে।

ক্যাসিনো ব্যবসায় জড়িতদের অবৈধ সম্পদ অনুসন্ধানের অংশ হিসেবে ২২ জনের বিরুদ্ধে দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা আরোপ করেছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)।

তারা যেন বিদেশ যেতে না পারেন সে বিষয়ে ব্যবস্থা নেয়ার অনুরোধ জানিয়ে অনুসন্ধান দলের প্রধান ও সংস্থাটির পরিচালক সৈয়দ ইকবাল হোসেন স্বাক্ষরিত একটি চিঠি বুধবার বিশেষ শাখার (এসবি) ইমিগ্রেশন পুলিশ বরাবর পাঠানো হয়েছে।

ক্যাসিনো ব্যবসার মাধ্যমে অবৈধ সম্পদ অর্জনকারীদের বিরুদ্ধে গত ৩০ সেপ্টেম্বর অনুসন্ধানের সিদ্ধান্ত নেয় দুদক। সৈয়দ ইকবাল হোসেনকে তদন্তের দায়িত্ব দেয়া হয়। মহাপরিচালক (বিশেষ অনুসন্ধান) সৈয়দ মাহবুব খানকে তদন্ত কর্মকর্তা করা হয়।

এর আগে বাংলাদেশ ফিন্যান্সিয়াল ইন্টেলিজেন্স ইউনিট (বিএফআইইউ) নুরুন্নবী এবং তার স্ত্রী ফারজানা চৌধুরী রত্নাসহ বেশ কয়েকজনের ব্যাংক অ্যাকাউন্টের তথ্য জানাতে সমস্ত তফসিলী ব্যাংকে নির্দেশ দেয়।

র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটেলিয়ন গত ১৮ সেপ্টেম্বর থেকে ক্যাসিনোবিরোধী অভিযান শুরু করে।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।