ঢাকাTuesday , 15 October 2019
  1. Correspondent
  2. English News
  3. আজকের ময়মনসিংহ
  4. আদালত
  5. আন্তর্জাতিক সংবাদ
  6. ইসলাম ও জীবন
  7. এক্সক্লুসিভ ময়মনসিংহ
  8. করোনা আপডেট
  9. করোনায় সহযোগীতা
  10. খেলার সংবাদ
  11. চাকুরী
  12. ছবি গ্যালারী
  13. জাতীয় অহংকার
  14. জাতীয় নির্বাচন ২০১৮
  15. জাতীয় সংবাদ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

মুক্তাগাছায় স্কুলছাত্রী উমামা হত্যায় সৎমা’র ফাঁসি দাবিতে মানববন্ধন

Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার : ময়মনসিংহের মুক্তাগাছায় সরকারী আরকে হাই স্কুলের ৭ম শ্রেণির ছাত্রী উমামা তাসনিমকে হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। গলা টিপে হত্যার অভিযোগে তার সৎমার ফাঁসি দাবি করেছে মানববন্ধনে উপস্থিত সর্বসাধারণ জনগণ।

মঙ্গলবার মুক্তাগাছা প্রেসক্লাবের সামনে উপজেলা তাঁতী লীগ আয়োজিত মানববন্ধনে অন্যান্যের মধ্যে উপজেলা কৃষক লীগের সাধারণ সম্পাদক আরিফ রব্বানী, পৌর কাউন্সিলর আমজাদ হোসেন, আব্দুস সালাম, সাবেক কাউন্সিলর জাহাঙ্গীর আলম, মানবাধীকার সংগঠক শরিফুল ইসলাম বিপ্লব, তাঁতী লীগ নেতা বিপ্লব, প্রিন্স, কাজী শফিকুল ইসলাম, ক্রিড়া সংগঠক নাজিম উদ্দিন আহমেদ, পল্লী চিকিৎসক সংগঠনের নেতা হেলাল উদ্দিন প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।

স্কুল ছাত্রী উমামা তাসনিমের লাশ গত শনিবার নিজ ঘর থেকে তার বাবা স্কুল শিক্ষক রবীউল ইসলাম রুবেল উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যান। তার পরিবারের পক্ষ থেকে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যার কথা বলা হলে পুলিশ সেটিকে পরিকল্পিত হত্যাকান্ড হিসেবে সন্দেহ করে। নিহতের মামা ড. রেজাউল হক বাদী হয়ে বাবা ও সৎ মাসহ ৭জনকে আসামী করে থানায় হত্যা মামলা দায়ের করেন। সৎমা দিলরুবা বিউটিই শ্বাসরোধ করে উমামাকে হত্যা করেছে বলে অভিযোগ করা হয়। পুলিশ বাবা ও সৎমাকে গ্রেফতার করে জেলে পাঠিয়েছে।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।