ঢাকাThursday , 10 October 2019
  1. Correspondent
  2. English News
  3. আজকের ময়মনসিংহ
  4. আদালত
  5. আন্তর্জাতিক সংবাদ
  6. ইসলাম ও জীবন
  7. এক্সক্লুসিভ ময়মনসিংহ
  8. করোনা আপডেট
  9. করোনায় সহযোগীতা
  10. খেলার সংবাদ
  11. চাকুরী
  12. ছবি গ্যালারী
  13. জাতীয় অহংকার
  14. জাতীয় নির্বাচন ২০১৮
  15. জাতীয় সংবাদ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

রাজধানীতে বাসায় মিলল ছেলেসহ বাবা-মার লাশ

Link Copied!

রাজধানীর মিরপুর ১৩ নম্বর সেকশনে বাসা থেকে বৃহস্পতিবার এক দম্পতি ও তাদের ছেলের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মৃতরা হলেন- বায়েজিদ (৪০), তার স্ত্রী অঞ্জনা (৩৬) ও তাদের একমাত্র ছেলে ঢাকা কমার্স কলেজের ছাত্র ফারহান (১৮)।

কাফরুল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সেলিমুজ্জামান জানান, বায়েজিদের লাশ সিলিং থেকে ঝুলছিল। তার স্ত্রী ও ছেলের লাশ পাওয়া যায় বিছানায়।

ওসি আরও বলেন, প্রতিবেশীরা সকালে অনেকক্ষণ ধরে তাদের দরজায় ধাক্কা দিয়েও কোনো সাড়াশব্দ না পেয়ে পুলিশে খবর দেয়। পরে পুলিশ লাশগুলো উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠায়।

তাদের মৃত্যুর কারণ এখনো পরিষ্কার নয় বলে জানান সেলিমুজ্জামান। সূত্র : ইউএনবি

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।