ঢাকাFriday , 20 September 2019
  1. Correspondent
  2. English News
  3. আজকের ময়মনসিংহ
  4. আদালত
  5. আন্তর্জাতিক সংবাদ
  6. ইসলাম ও জীবন
  7. এক্সক্লুসিভ ময়মনসিংহ
  8. করোনা আপডেট
  9. করোনায় সহযোগীতা
  10. খেলার সংবাদ
  11. চাকুরী
  12. ছবি গ্যালারী
  13. জাতীয় অহংকার
  14. জাতীয় নির্বাচন ২০১৮
  15. জাতীয় সংবাদ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

চাঁপাইনবাবগঞ্জে যুবকের কবজি কাটার অভিযোগে চেয়ারম্যানসহ আটক ২

Link Copied!

চাঁপাইনবানগঞ্জের শিবগঞ্জে যুবকের দুই হাতের কবজি কেটে ফেলার অভিযোগে উজিরপুর ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) চেয়ারম্যান ফয়েজ আহম্মেদ (৩৫) ও তার এক সহযোগীকে আটক করেছে পুলিশ।

শিবগঞ্জ থানার ওসি (তদন্ত) আতিকুল ইসলাম জানান, বৃহস্পতিবার রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে সদর উপজেলার ঝিলিম ইউনিয়ন থেকে ইউপি চেয়ারম্যান ও তার সহযোগী তারেককে আটক করা হয়েছে। এর আগে দুপুরে ঘটনার সাথে জড়িত থাকার অভিযোগে আলাউদ্দিন ও জাহাঙ্গীর নামে আরো দুজনকে আটক করে পুলিশ।

উল্লেখ্য, বুধবার রাতে শিবগঞ্জ উপজেলার রানিহাটি বাজার এলাকার মৃত খোদাবক্সের ছেলে রুবেল (২৮) তার দুই বন্ধুকে নিয়ে মোটরসাইকেলযোগে বাড়ি ফিরছিল। এ সময় শিবগঞ্জ উপজেলার উজিরপুর বেড়িবাঁধের কাছে কয়েকজন তাদের পথরোধ করে চেয়ারম্যান ফয়েজের চেম্বারে গিয়ে দেখা করতে বলে। রুবেল তার বন্ধুদের নিয়ে চেম্বারে গেলে তার দুই বন্ধুকে ঘরে আটকে রাখা হয়। আর রুবেলের মুখ ও চোখ গামছা দিয়ে বেঁধে পদ্মা নদীর বাঁধের নিচে নিয়ে গিয়ে তার দুই হাতের কবজি কেটে নেয় ফয়েজ চেয়ারম্যানের সমর্থকরা। গুরুতর আহত রুবেল রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।

রুবেলের স্বজনদের অভিযোগ, পূর্ব বিরোধের জের ধরে চেয়ারম্যান ফয়েজ ও তার লোকেরা এ ঘটনা ঘটিয়েছে। এ ঘটনায় থানায় মামলা দায়ের প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।