ঢাকাFriday , 10 May 2019
  1. Correspondent
  2. English News
  3. আজকের ময়মনসিংহ
  4. আদালত
  5. আন্তর্জাতিক সংবাদ
  6. ইসলাম ও জীবন
  7. এক্সক্লুসিভ ময়মনসিংহ
  8. করোনা আপডেট
  9. করোনায় সহযোগীতা
  10. খেলার সংবাদ
  11. চাকুরী
  12. ছবি গ্যালারী
  13. জাতীয় অহংকার
  14. জাতীয় নির্বাচন ২০১৮
  15. জাতীয় সংবাদ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

রংপুরে স্ত্রীর সাথে অভিমানে স্বামীর আত্মহত্যা

Link Copied!

রংপুরের মিঠাপুকুর উপজেলার বৈরাতিতে স্ত্রীর সাথে অভিমান করে রায়হান মিয়া (২৭) নামের এক গার্মেন্ট শ্রমিক স্বামীর আত্মহত্যার খবর পাওয়া গেছে। শুক্রবার সকালে একটি আমগাছে ঝুলন্ত অবস্থায় তার লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

মিঠাপুকুর থানার অফিসার ইনচার্জ জাফর আলী বিশ্বাস জানান, রায়হান উপজলোর মির্জাপুর ইউনিয়নের পুটিমারীর ইউপি সদস্য জোব্বার মিয়ার পুত্র। তিনি পেশায় একজন গার্মেন্ট শ্রমিক। ২০১৪ সালে ঢাকায় গার্মেন্টে কাজ করার সময় প্রেমে জড়িয়ে একই গ্রামের ইউনুস আলীর মেয়ে রুমি বেগমকে (২৫) বিয়ে করেছিলেন তিনি। রায়হানের পরিবার বিয়েটিকে ভালোভাবে মেনে নেয়নি। বিয়ের পর থেকেই মোহরানার টাকা নিয়ে স্বামীর সাথে প্রায়ই বিবাদে জড়িয়েছিলেন স্ত্রী রুবি। এমন পরিস্থিতিতে বিয়ের চার বছর পর আবারো নতুনভাবে রেজিস্ট্রি করে স্ত্রীর কথামতো তিন লাখ টাকা দেনমোহর নির্ধারণও করেছিলেন রায়হান। রাখি নামে তাদের একবছরের একটি কন্যা আছে।

ওসি জানান, বৃহস্পতিবার রাতে রাতে বিভিন্ন বিষয় নিয়ে স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে ঝগড়া হয়। শুক্রবার ভোরের দিকে আমগাছে দড়ি দিয়ে ঝুলানো অবস্থায় তার লাশ দেখে এলাকাবাসী পুলিশকে খবর দিলে আমরা গিয়ে লাশ উদ্ধার করে সুরতহাল রিপোর্ট তৈরি করি।

ওসি জানান, পারিবারিক কলহের কারণে স্ত্রীর সাথে অভিমান করে রায়হান আত্মহত্যা করেছে বলে প্রাথমিক অনুসন্ধানে জানা গেছে।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।