ঢাকাSaturday , 27 April 2019
  1. Correspondent
  2. English News
  3. আজকের ময়মনসিংহ
  4. আদালত
  5. আন্তর্জাতিক সংবাদ
  6. ইসলাম ও জীবন
  7. এক্সক্লুসিভ ময়মনসিংহ
  8. করোনা আপডেট
  9. করোনায় সহযোগীতা
  10. খেলার সংবাদ
  11. চাকুরী
  12. ছবি গ্যালারী
  13. জাতীয় অহংকার
  14. জাতীয় নির্বাচন ২০১৮
  15. জাতীয় সংবাদ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

মানুষকে বোকা বানানো মোদির প্রশংসা করলেন রাহুল

Link Copied!

একজন ক্ষমতাসীন দলের শীর্ষ নেতা ও প্রধানমন্ত্রী। অপরজন হচ্ছেন কংগ্রেসের সভাপতি। সময়টা লোকসভা নির্বাচনের। তাই সব সময় একে অপরের বিরুদ্ধেই কথা বলে থাকেন। কিন্তু এবার রাহুল গান্ধির মুখে শোনা গেল নরেন্দ্র মোদির প্রশংসা। গতকাল শুক্রবার প্রকাশ্য জনসভায় দাঁড়িয়ে রাহুল বললেন, মোদিজি একটা ভালো কাজ করেছেন। কংগ্রেস ক্ষমতায় গেলে সেই ভালো কাজের সুফল তারাও ব্যবহার করতে পারবেন বলেন জানান রাহুল।

ওডিশার বালাশোরে দলীয় জনসভায় স্থানীয় প্রার্থীর পক্ষে প্রচারণা চালাতে গিয়েছিলেন রাহুল গান্ধি। তাতে বক্তব্য রাখতে গিয়ে তিনি কংগ্রেসের প্রতিশ্রুত ‘ন্যায় প্রকল্পে’র কথা বলেন। ওই প্রকল্পের অধীনে গরিব মানুষদের মাসিক ছয় হাজার করে টাকা দেয়ার যে প্রতিশ্রুতি দিয়েছিলেন, সেই বিষয়টি নিয়েই বক্তব্য রাখছিলেন কংগ্রেস সভাপতি। সে সময়েই রাহুল গান্ধির মুখে শোনা গিয়েছে মোদীর প্রশংসার কথা।

রাহুল বলেন, যে সব পরিবারের মাসিক আয় ১২ হাজারের কম তাদের মাসে ছয় হাজার করে টাকা দেয়া হবে। এরপরেই তিনি বলেন, প্রধানমন্ত্রী মোদী এই একটা ভালো কাজ করেছেন, সকলের ব্যাংক অ্যাকাউন্ট খুলিয়েছেন। ওই অ্যাকাউন্টে আমরা টাকা জমা করে দেব।

প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি তার একটি বিশেষ প্রকল্পের অধীনে অনেক গরিব মানুষের ব্যাংক অ্যাকাউন্ট খুলিয়েছিলেন। ক্ষমতা পেয়েই এ প্রকল্পের বিষয়ে বিশেষ আগ্রহ প্রকাশ করেছিলেন প্রধানমন্ত্রী। নানাবিধ ভর্তুকি সরাসরি ব্যাংক অ্যাকাউন্টে দেয়ার প্রথাও শুরু হয়। ক্ষমতায় ফিরতে পারলে মোদীর সেই প্রকল্পকে ব্যবহার করে জনগণের উন্নতিতে থেকে কংগ্রেস সুবিধা নেবে তা প্রকাশ্য জনসভায় দাঁড়িয়ে স্বীকার করে নিয়েছেন রাহুল।

তবে মোদিকে একদিকে প্রশংসা করলেও আবার একই সাথে তাকে প্রতারকও বলেন। কংগ্রেস সভাপতি বলেন, মোদি আপনাদের ব্যাংক অ্যাকাউন্ট খুলিয়েছে আর আম্বানিদের অ্যাকাউন্টে টাকা জমা করেছে। আসলে মোদী আপনাদের বোকা বানিয়েছেন

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।