ঢাকাMonday , 18 February 2019
  1. Correspondent
  2. English News
  3. আজকের ময়মনসিংহ
  4. আদালত
  5. আন্তর্জাতিক সংবাদ
  6. ইসলাম ও জীবন
  7. এক্সক্লুসিভ ময়মনসিংহ
  8. করোনা আপডেট
  9. করোনায় সহযোগীতা
  10. খেলার সংবাদ
  11. চাকুরী
  12. ছবি গ্যালারী
  13. জাতীয় অহংকার
  14. জাতীয় নির্বাচন ২০১৮
  15. জাতীয় সংবাদ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

হাসান আলীদের সামনে দাঁড়াতেই পারেননি ডি ভিলিয়ার্সরা

Link Copied!

ডি ভিলিয়ার্সরা পাত্তাই পায়নি হাসান আলীদের সামনে। পাকিস্তান সুপার লীগের (পিএসএল) ম্যাচে পেশোয়ার জালমি ৭ উইকেটের বড় জয় তুলে নিয়েছে লাহোর কালান্দার্সের বিপক্ষে। দুবাই আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত এই ম্যাচে পেশোয়ারের বোলারদের সামনে দাঁড়াতেই পারেনি লাহোর কালান্দার্সের ডি ভিলিয়ার্স, ফখর জামানরা।

১৫.১ ওভারে মাত্র ৭৮ রানেই অল আউট হয়ে যায় লাহোর। এন্টন দেবচিক (১৮), এবি ডি ভিলিয়ার্স (১৪) ও আগা (১২) ছাড়া আর কেউ দুই অংকের ঘরে পৌঁছাতে পারেননি।

হাসান আলী ১৫ রানে চার উইকেট নিয়ে একাই প্রতিপক্ষকে গুড়িয়ে দেন। ম্যান অব দ্য ম্যাচও নির্বাচিত হন তিনি। এছাড়া ওহাব রিয়াজের ১৭ রানে তিন উইকেট ও ইবতিসাম শেখ ১৪ রানে দুই আর পোলার্ড একটি উইকেট নেন।

জবাবে ব্যাট করতে নেমে হেসে খেলেই জয় তুলে নেয় জালমি। ৫৯ বল হাতে রেখে ৭ উইকেটের বড় জয় পায় দলটি। ব্যাট হাতে ৩৯ বলে ১০ চার আর একটি ছয়ে অপরাজিত ৬১ রান করেন উমর আমিন।

পিএসএলের চতুর্থ সংস্করণের ৭ম ম্যাচে টসে জিতে প্রথমে লাহোর কালান্দার্সকে ব্যাট করতে পাঠায় পেশওয়ার জালমি। রোববার দুবাইয়ে ম্যাচটি অনুষ্ঠিত হয়।

এই নিউজ পোর্টালে প্রকাশিত নিউজগুলো বিনা অনুমতিতে অন্য কোথাও ব্যবহার করা বেআইনি।