ঢাকাSaturday , 14 January 2023
  1. Correspondent
  2. English News
  3. আজকের ময়মনসিংহ
  4. আদালত
  5. আন্তর্জাতিক সংবাদ
  6. ইসলাম ও জীবন
  7. এক্সক্লুসিভ ময়মনসিংহ
  8. করোনা আপডেট
  9. করোনায় সহযোগীতা
  10. খেলার সংবাদ
  11. চাকুরী
  12. ছবি গ্যালারী
  13. জাতীয় অহংকার
  14. জাতীয় নির্বাচন ২০১৮
  15. জাতীয় সংবাদ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

শেরপুরে ট্রাকচাপায় অটোরিকশার ৩ যাত্রী নিহত

Link Copied!

শেরপুরে দ্রুতগামী একটি ট্রাকের চাপায় পিতা-পুত্রসহ সিএনজিচালিত অটোরিকশার তিন যাত্রী নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন আরও তিনজন।

শুক্রবার রাতে সদর উপজেলার মির্জাপুর এলাকার তাতালপুরের বলস্বর ব্রিজের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন- নালিতাবাড়ীর তিনআনীর রাজনগর এলাকার মৃত জালাল উদ্দিনের ছেলে রফিক মিয়া (৪৫), তার ছেলে রাব্বি (১০)ও তিনআনীর জোবায়ের (৩৪)।

আহতরা হলেন- রাজনগরের মোহাম্মদ আলী (৪৫) ও অটোরিকশা চালক হাবিবুর রহমান (৩৫), তিনআনীর সুভাষ পালের ছেলে শুভ (১৫)।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, সিএনজিটি শেরপুর শহরের খোয়ারপাড় সিএনজি স্টেশন থেকে নিজ বাড়ি তিনআনীতে ফিরছিলেন যাত্রীরা। এরপর মির্জাপুর-তাতালপুর এলাকায় গেলে ট্রাকের সঙ্গে সিএনজির সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই একজন নিহত হয়। আহত অবস্থায় পাঁচজনকে দ্রুত হাসপাতালে নিয়ে গেলে দুইজন মারা যায়। বর্তমানে তিনজন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রয়েছেন।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।