ঢাকাSaturday , 1 October 2022
  1. Correspondent
  2. English News
  3. আজকের ময়মনসিংহ
  4. আদালত
  5. আন্তর্জাতিক সংবাদ
  6. ইসলাম ও জীবন
  7. এক্সক্লুসিভ ময়মনসিংহ
  8. করোনা আপডেট
  9. করোনায় সহযোগীতা
  10. খেলার সংবাদ
  11. চাকুরী
  12. ছবি গ্যালারী
  13. জাতীয় অহংকার
  14. জাতীয় নির্বাচন ২০১৮
  15. জাতীয় সংবাদ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

৯ টুকরো লাশ মিলল জঙ্গলে

Link Copied!

গাজীপুরের কালীগঞ্জে সবুজ বার্নাড গোলছা (৩২) নামে এক পোশাক কর্মীর ৯ টুকরো লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশের অপরাধ তদন্ত বিভাগ (সিআইডি)।

শনিবার বিকালে উপজেলার নাগরী ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ড পূবার্চল অ্যাপারেল (পিএএল) গার্মেন্টসংলগ্ন জঙ্গল থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়।

লাশটি ময়নাতদন্তের জন্য গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

নিহত ওই পোশাককর্মী উপজেলার পাঞ্জুরা এলাকার বাসানিয়া গ্রামের অমূল্য গোলছার ছেলে। তিনি পূবার্চল অ্যাপারেল লিমিটেডে কাজ করতেন।

নিহতের বাবা বলেন, গত বুধবার সকালে সবুজ কর্মস্থলে যায়। সেখান থেকে সে নিখোঁজ হয়। আত্মীয়স্বজনসহ বিভিন্ন জায়গায় খোঁজ করেও তাকে পাওয়া যায়নি। চার দিন পর স্থানীয়দের মাধ্যমে জানতে পারি গার্মেন্টের পাশে জঙ্গলে ৯ টুকরো লাশ পাওয়া গেছে। পরে সেখানে গিয়ে আমার ছেলের লাশ শনাক্ত করি।

এদিকে শুক্রবার সকালে নিহত সবুজের ব্যবহৃত মোবাইল থেকে তার বড় বোনের স্বামী সঞ্জিত গমেজের মোবাইলে একটি কল আসে। রিসিভ করার পর এক ব্যক্তি ১৫ লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবি করে। মুক্তিপণ দাবির একদিন পর সবুজের লাশ উদ্ধার করা হলো।

জেলা সিআইডি ক্রাইমসিনের এসআই আজাদ জানান, লাশের পায়ের একটি অংশ ও হাতের আঙুল পাওয়া যায়নি। মুক্তিপণের ফোন কলের সূত্র ধরে আসামিদের গ্রেফতারে অভিযান চলছে।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।