ঢাকাSaturday , 27 August 2022
  1. Correspondent
  2. English News
  3. আজকের ময়মনসিংহ
  4. আদালত
  5. আন্তর্জাতিক সংবাদ
  6. ইসলাম ও জীবন
  7. এক্সক্লুসিভ ময়মনসিংহ
  8. করোনা আপডেট
  9. করোনায় সহযোগীতা
  10. খেলার সংবাদ
  11. চাকুরী
  12. ছবি গ্যালারী
  13. জাতীয় অহংকার
  14. জাতীয় নির্বাচন ২০১৮
  15. জাতীয় সংবাদ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

কলমাকান্দায় মৃত্যুর ৯ মাস পর কবর থেকে নারীর লাশ উত্তোলন

আশিকুর রহমান
August 27, 2022 11:43 pm
Link Copied!

নেত্রকোনার কলমাকান্দায় তদন্তের জন্য কবর থেকে ২১ বছরের মনি আক্তার নামে এক নারীর মরদেহ উত্তোলণ করা হয়েছে।

শনিবার (২৭ আগস্ট) দুপুরে কলমাকান্দা উপজেলার নাজিরপুর ইউনিয়নের আমতলা এলাকার পারিবারিক কবরস্থান থেকে তার মরদেহ উত্তলন করা হয়।

জানা যায়, মনি আক্তার কলমাকান্দা উপজেলার আমতলা গ্রামের আব্দুল মান্নানের মেয়ে। সে ঢাকায় উন্মক্ত বিশ্ববিদ্যালয়ে লেখাপাড়ার পাশাপাশি জীবিকার তাগিতে ঢাকার শ্যামলীতে বাংলাদেশ স্পেশালাইজড হাসপাতালে কাজ করত।

কলমাকান্দা থানার অফিসার ইনচার্জ আব্দুল আহাদ জানান, ২০২১ সালের নভেম্বর মাসে ঢাকায় মারা যায় মনি আক্তার।

তারপর,পরিবারের লোকজনের সন্দেহ হলে ২০২২ সালের ৮ মার্চ তার মা বিলকিস বেগম বাদী হয়ে ঢাকার সিএমএম আদালতে খুনের মামলা দায়ের করেন। এরই প্রেক্ষিতে মামলা তদন্তের জন্য আজ তার মরদেহ কবর থেকে উত্তোলন করা হয়েছে। ঢাকা থেকে আসা পুলিশকে উপজেলা পুলিশ সহায়তা করেছে।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।