ময়মনসিংহ বিভাগের রাজাকারদের তালিকা দেখে নিন

ময়মনসিংহ লাইভ ডেস্ক : বিজয়ের ৪৮ বছরের মাথায় মুক্তিযুদ্ধের বিরোধী রাজাকার-আলবদর ও আল-শাম্স এর প্রাথমিক তালিকা প্রকাশ করতে যাচ্ছে মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রণালয়। চলতি বছরের ১৫ ডিসেম্বর সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে প্রাথমিকভাবে ৮ হাজার রাজাকারের নাম প্রকাশ করা হবে। পরবর্তীতে এ ধারা অব্যাহত থাকবে। ইতোমধ্যে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় ও বিভিন্ন জেলা থেকে প্রাপ্ত নাম যাচাই-বাছাই করে ৮ হাজার রাজাকারের নাম চূড়ান্ত করা হয়েছে।

তবে একাত্তরের যুদ্ধাপরাধ, মানবতাবিরোধী অপরাধ ও গণহত্যা সংশ্লিষ্ট অপরাধীদের তালিকা প্রস্তুত করেছে ওয়ার ক্রাইমস ফ্যাক্টস ফাইন্ডিং ট্রুথ কমিশন ফর জেনোসাইড ইন বাংলাদেশ।

ময়মনসিংহ বিভাগে একাত্তরের যুদ্ধাপরাধ, মানবতাবিরোধী অপরাধ ও গণহত্যা সংশ্লিষ্ট অপরাধীদের তালিকা ইন্টারনেট অবলম্বনে ওয়ার ক্রাইমস ফ্যাক্টস ফাইন্ডিং ট্রুথ কমিশন ফর জেনোসাইড ইন বাংলাদেশ এর তথ্যানুসারে নিম্নে দেয়া হলো-

List of Rajaker’s who were directly involved with war crimes, crimes against humanity and crime of genocide.

District: Mymensingh

Mymensingh Sadar Thana

  1. Rajakar Late Monir Uddin Member, Father-Late Hazi Asan Ali Mondal, Village-Phuliamari, Mymensingh
  2. Rajakar Late Bhola Miah, Hejbollah Road, (Trakpatti)
  3. Rajakar Adv. Ataur Rahman, Kachijhuli, Mymensingh
  4. Rajakar Late Abdur Rashid
  5. Rajakar Abdul Hannan, Notun Bazar, Mymensingh
  6. Rajakar Mohar Uddin Munshi, Village-Raghurampur, Mymensingh
  7. Rajakar Abdur Rahim, Father-Late Panu Mondal, Village-Raghabpur, Mymensingh
  8. Rajakar Sadar Uddin, Village-Chariswardia, Mymensingh
  9. Rajakar Adv. Tarikul Islam Mohan, Kristapur, Mymensingh
  10. Rajakar Abdul Motin, Golkibari, Mymensingh
  11. Rajakar Didar, Golkibari, Mymensingh
  12. Rajakar Khadem-E-Momenshahi, Mashkanda, Mymensingh
  13. Rajakar Mahbub-ur Rahman Fakir Ex-Chairman, Rashipur, Mymensingh
  14. *Mr. Hafezuddin Ahmed, Father-Nasimuddin, Sarkar, Village-Sirdah, Thana-Kotwali, Mymensingh
  15. *Mr. Md. Hasmat Ali, Father-Late Jasimuddin, 1 College Road Mymensingh Town, Thana-Kotwali, Mymensingh
  16. *Mr. ASM Nazmul Huda, Father-Late Mohd. Ishaquddin, Jail Road Mymensingh Town, Thana-Kotwali, Mymensingh

Nandail Thana

  1. Rajakar Abdul Gafur
  2. Rajakar Abdul Motin Bhuiyan
  3. Rajakar Jashim Uddin Bhuiyan
  4. Rajakar Shahed Ali
  5. Rajakar Abdul Kuddus
  6. Rajakar Abdul Mannaf
  7. Rajakar Khorshed Khan
  8. Rajakar Ismail Hossain
  9. Rajakar Siddique
  10. Rajakar Hafiz Uddin
  11. Rajakar Khalilur Rahman
  12. Rajakar Mr. A K M Mosharraf Hossain, Father-Imam Hossain, Villge-Panch Rukhi, Thana-Nandail, Mymensingh.
  13. Nilu, Nandail, Mymensingh, Rajakar & Peace Committee member
  14. Abdullah Khan, Nandail, Mymensingh, Rajakar & Peace Committee member
  15. Hasan Ali Fakir, Nandail, Mymensingh, Rajakar & Peace Committee member
  16. Moslemuddin, Nandail, Mymensingh, Rajakar & Peace Committee member
  17. Abdul Hamid Company, Mymensingh, Nandail, Rajakar & Peace Committee member
  18. Kutubuddin Khan, Nandail, Mymensingh, Rajakar & Peace Committee member
  19. Mohabbat Ali, Nandail, Mymensingh, Rajakar & Peace Committee members
  20. *Mr. Nurul Amin, Father- Late Jahiruddin, Village- Bahadurpur, Thana-Nandail, Mymensingh
  21. *Mr. A K M Mosharraf Hossain, Father-Imam Hossain, Villge-Panch Rukhi, Thana-Nandail, Mymensingh.

Phulpur Thana

  1. Rajakar Abul Hossain Chairman, Village-Bashati, 1 No. Chandhara Union, Phulpur
  2. Rajakar Kofil Uddin, Village-Chandhara, Phulpur
  3. Rajakar Arman, Village- Chandhara, Phulpur
  4. Rajakar Khalil, Village- Chandhara, Phulpur
  5. Rajakar Abdul Hannan, Village- Chandhara, Phulpur
  6. Rajakar Ahmmad Ali, Village-Lawari, Phulpur
  7. Rajakar Amsar Uddin, Village- Chandhara, Phulpur
  8. Rajakar Azim Uddin, Village-Lauari, Phulpur
  9. Rajakar Late AKM Shamsul Huda, Phulpur
  10. Rajakar Late AKM Rafikul Huda (Monu Miah), Phulpur
  11. Rajakar Jobed Ali, Phulpur
  12. Rajakar Abdur Rashid, Phulpur
  13. Rajakar Abdul Aziz Sarker, Village-Rupsi, Phulpur
  14. Rajakar Harej Ali (Retd. Police), Phulpur
  15. Rajakar Late Asaduzzaman Chan Miah, Village-Kalikha, Phulpur
  16. Rajakar Abdul Motaleb, Village-Dadra, Phulpur
  17. Rajakar Ansar Motaleb, Village-Kakni, Phulpur
  18. Rajakar Late Aftab Ali Chairman, Phulpur
  19. Rajakar Late Ayub Ali, Village-Bashati, Phulpur
  20. Rajakar Moulana Ershad Ullah, Phulpur
  21. Rajakar Moulana Abul Kashem, Village-Balia, Phulpur
  22. Rajakar Abul Kashem, Village-Katuli, Phulpur
  23. Rajakar Omar Ali Khan, Village-Valki, Phulpur
  24. Rajakar Prof. Rafique Uddin, Village-Baliya, Phulpur
  25. Rajakar Late Moulana Doulat Ali, Village-Baliya, Phulpur
  26. Rajakar Basir Uddin (Basir Maker), Village-Balia, Phulpur
  27. Rajakar Md. Harun-or-Rashid, Phulpur
  28. Rajakar Abdul Motaleb, Village-Amuakanda, Phulpur
  29. Rajakar Late Afroze, Village-Amuakanda, Phulpur
  30. Rajakar Abdul Kuddus, Village-Amuakanda, Phulpur
  31. Rajakar Momin Uddin Talukdar, Village-Naldighee, Phulpur
  32. Rajakar Abdul Manik, (Chauguta), Phulpur
  33. Rajakar Moulana Abdul Wahed, Village-Tilatia, Phulpur
  34. Rajakar Joimat Ali Chairman, Village-Charpara, Phulpur
  35. Rajakar Hafijul Islam Chairman, Village-Charpara, Phulpur
  36. Rajakar Hafiz Uddin Ahmed, BSC, Village-Godaria, Phulpur
  37. Rajakar Amjad Ali Chairman, 6 No. Poyari Union, Phulpur
  38. Rajakar Sayed Badiur Rahman (Banu), Village-Boroikandi, Phulpur
  39. Rajakar Shamsul Haque alias Haque Chairman, Village-Charashabot, Phulpur
  40. Rajakar Jobed Ali, Fakir (Chairman), Phulpur
  41. Rajakar Amir Hossain Khan, Father-Isob Khan, East Bakhai, Phulpur
  42. Rajakar Rajab Ali Fakir, Phulpur
  43. Rajakar Moulana Fayzur Rahman, Phulpur
  44. Rajakar Tayab, Phulpur
  45. Rajakar Abul Hasem (Pasan Doctor), Phulpur
  46. Rajakar Jonab Ali (Jon), Village-Karaha, Phulpur
  47. Rajakar Hatem Ali, Village-Michkee, Phulpur
  48. Late Moulana Foyzur Rahman, Phulpur, Mymensingh, Chairman-Rajakar & Peace Committee Secretary.
  49. Late Abdul Jalil Khan, Phulpur, Mymensingh, Rajakar & Peace Committee member
  50. Late Moysoyuddin Talukder, Phulpur, Mymensingh, Rajakar & Peace Committee member
  51. Mr. Julmat Ali, Father-Shamsher Ali Khan, Village-Baraikandi, Thana-Phulpur
  52. Ziaul Haque (Bodru), Father-Late Harun-Or-Rashid, Village-Vaitkandi, Thana-Phulpur

Haluaghat Thana

  1. Rajakar Late Ebad Ali, Village-Majhial, Haluaghat
  2. Rajakar Md. Mofazzal Hossain Khan, Haluaghat
  3. Rajakar Abul Kashem Shikder, Haluaghat
  4. Rajakar Saiful Islam (vender), Village-Sumniapara, Haluaghat
  5. Rajakar Amir Ali, Haluaghat
  6. Rajakar Late Isob Ali, Village-Majhial, Haluaghat
  7. Rajakar Md. Abdul Hai, Haluaghat
  8. Rajakar Ramjan Ali, Haluaghat
  9. Rajakar Sultan Khan, Village-Uttar Khoirakuri, Haluaghat
  10. Rajakar Moslem Khalifa, Village-Uttar Khoirakuri, Haluaghat
  11. Rajakar Azizul Islam, Village-Katolmari, Haluaghat
  12. Rajakar Md. Harmuz Ali, Father- Late Gendu sheikh, Village-Lamukta, Haluaghat
  13. Rajakar Late Reaz Uddin, Village-Monikura, Haluaghat
  14. Rajakar Dewan, Post Office + Thana- Haluaghat
  15. Rajakar Ali, Post Office + Thana- Haluaghat
  16. Rajakar Abu, Post Office + Thana- Haluaghat
  17. Rajakar Late Saiful Islam, Post Office + Thana- Haluaghat
  18. Rajakar Late Abdul Hekim, Village-Monikura, Haluaghat
  19. Rajakar Nurul Islam (Nuru), Village-Telikhali, Haluaghat
  20. Rajakar Abdul Matin, Father- Late Arfan Ali Munshi, Village-Islampur, Haluaghat
  21. Rajakar Ramjan Ali, Father- Late Wahed Ali, Village-Islampur, Haluaghat
  22. Rajakar Akram Hossain, Father- Late Mofijuddin, Village-Islampur, Haluaghat
  23. Rajakar Late Abdul Barek, Father- Chandu Miah, Village-Islampur, Haluaghat
  24. Rajakar Hedayet Ullah, Village-Islampur, Haluaghat
  25. Rajakar Md. Abdul Hai, Village-Bhubankura, Haluaghat
  26. Rajakar Sayed Mona Hazi, Village-Daringua, Haluaghat
  27. Rajakar Md. Shamsul Islam Khalifa, Village-Birgusina, Haluaghat
  28. Rajakar Taji Masud, Father- Joydar Khan, Village-Majhial, P.O-Dharabazar, Haluaghat
  29. Rajakar Late Mir Hossain, Father- Feli Sheikh, Village-Majhial, Haluaghat
  30. Rajakar Amjad Ali, Father- Tasir Uddin, Village-Dhara, Haluaghat
  31. Rajakar Harez, Father- Hasen Ali, Village-Dhara, Haluaghat
  32. Rajakar Marej Ali, Father- Kiuta Sheikh, Village-Dhara, Haluaghat
  33. Rajakar Late Shamsu, Father-Jaru Sheikh, Village-Dhara, Haluaghat
  34. Rajakar Sharaf Uddin, Father-Fatik Khan, Village-Majhial, P.O. Dharabazar, Haluaghat
  35. Rajakar Arman, Father-Lohor Khan, Village-Majhial, Haluaghat
  36. Rajakar Abdur Rouf (Thandu Driver), Village-Daringua, P.O-Dharabazar, Haluaghat
  37. Rajakar Amir, Village-Sangra, P.O-Bhagaitola, Haluaghat
  38. Rajakar Ajmat Ali, Father-Tasiruddin, Village-Dhara, Haluaghat
  39. Rajakar Md. Abdul Bareque, Father-Haji Md. Khaleque, Village-Koyrahati (Lalarpar), Haluaghat
  40. Rajakar Md. Azizul Islam, Village-Katolmari, Haluaghat
  41. Late Hossain Ali Matobbar (Chaiman), Haluaghat, Mymensingh, Rajakar & Peace Committee member
  42. Hazrat Ali Chairman, Haluaghat, Mymensingh, Rajakar & Peace Committee member
  43. Abdul Moni, Haluaghat, Mymensingh, Rajakar & Peace Committee member
  44. Akram Hossain, Haluaghat, Mymensingh, Rajakar & Peace Committee member
  45. Late Abdul Barek, Village-Islampur, Haluaghat, Mymensingh, Rajakar & Peace Committee member.

Gaffargaon Thana

  1. Rajakar Md. Babul Hossain, Father-Late Mofiz Uddin, Village-Charmosolando, Gaffargaon
  2. Rajakar Md. Shajahan, Father-Late Hazrat Ali, Village-Saltia, Gaffargaon
  3. Rajakar Md. Nurul Haque Khan, Village-Patlashi, Gaffargaon
  4. Rajakar Late Baku Member, Father-Samir Uddin, Village-Patlashi, Gaffargaon
  5. Rajakar Abdul Majid, Father-Late Amir Uddin, Village-Niguari, Gaffargaon
  6. Rajakar Late Abdul Helim Mondal, Village-Tolli, Gaffargaon
  7. Rajakar Abdur Razzak Mondal, Village-Tolli, Gaffargaon
  8. Rajakar Late Wahed Ali, Village-Olli, Gaffargaon
  9. Rajakar Late Abdul Helim Khan, Village-Chakua, Gaffargaon
  10. Rajakar Late Tajul Islam, Village-Olli, Gaffargaon
  11. Rajakar Late Abdus Samad Master, Village-Olli, Gaffargaon
  12. Rajakar Late Siraj Uddin Akand, Father-Abdul Barek Akand, Village-Patlashi, Gaffargaon
  13. Rajakar Abul Kalam, Village-Sadua, Gaffargaon
  14. Rajakar Moulana Abdur Jabbar, Village-Chakua, Gaffargaon
  15. Rajakar Fazlur Rahman Sultan, Father-Jobed Ali, Village-Solashia, Gaffargaon
  16. Late Moulana Abdul Baten, Village-Sandiain, Gaffargaon

Muktagacha Thana

  1. Rajakar Moulana Moniruzzaman, RK High School Teacher, Muktagacha
  2. Rajakar Chanu, Village-Paratongi, Muktagacha
  3. Rajakar AM Izharul Haque Master, RK High School, Teacher, Muktagacha
  4. Rajakar Manik Chowdhury, Village-Mankoan, Muktagacha
  5. Rajakar Md. Ansar Uddin Master, Father-Basu Fakir, Village-Nandibari, Muktagacha
  6. Rajakar Helal Uddin, Father-Late Jalal Uddin, Village-Kumargata, Muktagacha
  7. Rajakar Azizul Haque, Father-Late Abdul Jabbar, Village-Kumargata
  8. Rajakar Danesh Ali, Village-Ghoshbari, Muktagacha
  9. Rajakar Dr. Shamsul Alam, Village-Goari, Muktagacha
  10. Rajakar Abdus Sattar, Village-Sonargaon, Muktagacha
  11. Rajakar Altaf Ali (Alta) Village-Bejbari, Muktagacha
  12. Rajakar Late Abed Ali, Village- Mohishtara, Muktagacha
  13. Rajakar Abu Hanifa, Village- Mohishtara, Muktagacha
  14. Rajakar Md. Chan Miah, Village-Tarati, Muktagacha
  15. Shamsul Haque Chairman, Muktagacha, Mymensingh, Rajakar & Peace Committee member
  16. Late Abdul Hamid Moulobi Chamrman, Muktagacha, Mymensingh, Rajakar & Peace Committee member
  17. Late Abdur Razzak Chairman, Muktagacha, Mymensingh, Rajakar & Peace Committee member
  18. Sheikh Abdul Hakim, Muktagacha, Mymensingh, Rajakar & Peace Committee member
  19. Late Keramat Ali Talukder, Father-Late Zahed Ali Talukder, Village-Sonargoan, Rajakar & Peace Committee President.

Fulbaria Thana

  1. Rajakar Commandar Haji Ajmat Hossain, Fulbaria
  2. Rajakar Late Abdus Sattar Master, Village-Chandpur, Fulbaria
  3. Rajakar Late Hasen Ali, Village-Jorbaria, Fulbaria
  4. Rajakar Late Naimoddin, Village-Fulbaria, Fulbaria
  5. Rajakar Md. Kalimuddin, Village-Fulbaria, Fulbaria
  6. Rajakar Late Afsar Uddin, Village-Fulbaria, Fulbaria
  7. Rajakar Naimoddin, Village-Bhalukjan, Fulbaria
  8. Rajakar Md. Nurul Islam, Father-Naimoddin, Village-Bhalukjan, Fulbaria
  9. Rajakar Md. Habibur Rahman (Habi), Village-Bhalukjan, Fulbaria
  10. Rajakar Md. Kalimuddin, Vilalge-Koashmail, Fulbaria
  11. Rajakar Late Nurul Amin, Village-Koashmail, Fulbaria
  12. Rajakar Haji Ajmat Hossain, Village-Polashihata, Fulbaria
  13. Rajakar Late Hatem Ali, Village-Naogaon, Fulbaria
  14. Rajakar Dr. Abul Hossain, Village-Polashihata, Thana- Fulbaria
  15. Rajakar Late Kashu Miah, Village-Naogaon, Fulbaria
  16. Rajakar Chandu Miah, Village-Naogaon, Fulbaria
  17. Rajakar Abdul Khaleque, Village-Naogaon, Fulbaria
  18. Rajakar Md. Shahidullah Mondal, Village-Naogaon, Fulbaria
  19. Rajakar Md. Abdul Kuddus, Village-Naogaon, Fulbaria
  20. Rajakar Siraj Ali, Village-Badihati, Fulbaria
  21. Rajakar Chandu, Father-Haji Iman Ali, Village-Namasri, Fulbaria
  22. Rajakar Late Abdul Hai, Village-Nishchintopur, Fulbaria
  23. Rajakar Abdul Khaleque, Village-Nishchintopur, Fulbaria
  24. Rajakar Late Shahan Ali, Village-Nishchintopur, Fulbaria
  25. Rajakar Haja Dakat (Ajahar), Village-Nishchintopur, Fulbaria
  26. Rajakar Abdus Salam, Village-Nishchintopur, Fulbaria
  27. Rajakar Nuru Dakat, Village-Nishchintopur, Fulbaria
  28. Rajakar Moulana Abdus Samad, Village-Nishchintopur, Fulbaria
  29. Rajakar Md. Malek Monshi, Village-Naogaon, Fulbaria
  30. Rajakar Mobarak Ali, Village-Naogaon, Fulbaria
  31. Rajakar Mohammad Ali, Village-Badihati, Fulbaria
  32. Rajakar Ahad Ullah, Father-Kamini mondal, Village-Naogaon, Fulbaria
  33. Rajakar Sayrat Uddin (Driver), Village-Fulbaria, Fulbaria
  34. Late Moksed Ali Sarker, Fulbaria, Mymensingh, Rajakar & Peace Committee member
  35. Late Safor Ali Sarker, Fulbaria, Mymensingh, Rajakar & Peace Committee member
  36. Late Azizul Haque, Fulbaria, Mymensingh, Rajakar & Peace Committee member
  37. Sabed Ali Akond, Fulbaria, Mymensingh, Rajakar & Peace Committee member
  38. Late Yeakub Ali Chairman, Fulbaria, Mymensingh, Rajakar & Peace Committee member

Bhaluka Thana

  1. Rajakar Late Atik Ullah Chowdhury (Dhonu Miah), Village-Dhamchair, Bhaluka
  2. Rajakar Late Bela Khan, Village-Meduari, Bhaluka
  3. Rajakar Md. Mostafezur Rahman Chairman, Village-Kharuari, Bhaluka
  4. Rajakar Md. Abdul Hamid Kari, Village-Satenga, Bhaluka
  5. Rajaka Abdul Hashem, Bhaluka
  6. Rajakar Helal Uddin Mondal, Father-Mozammel, Thana-Bhaluka
  7. Rajakar Shamsul Haque Fakir, Father-Meher Ali Fakir, Village-Kharuari, Bhaluka
  8. Rajakar Khokon Member, Village-Bhaluka, Bhaluka
  9. Rajakar Md. Nazrul Islam Master (Kankata), Bhaluka
  10. Rajakar Late Abdul Mannan (Kankata), Bhaluka
  11. Rajakar Md. Abdul Mojid Sheikh (Kankata), Bhaluka
  12. Rajakar Abdul Latif (Kankata), Village-Kathali, Bhaluka
  13. Rajakar Abdus Shahid Master, Father-Jorif Khan, Village-Kathali, Bhaluka
  14. Rajakar Late Shahor Ali Master, Village-Kathali, Bhaluka
  15. Rajaka Mainuddin (Reporter), Village-Satenga, Bhaluka
  16. Rajakar Abdul Hai, Father-Moyna, Bhaluka
  17. Rajakar Abul Hashim, Father-Moyna, Bhaluka
  18. Rajakar Late Ajmat Ali, Village-Bandabor, Bhaluka
  19. Rajakar Late Hamidullah, Village-Auliachala, Bhaluka
  20. Rajakar Shadullah, Village-Auliachala, Bhaluka
  21. Rajakar Abul Hossain, Village-Khurdhar, Bhaluka
  22. Rajakar Dula Mollik, Village-Goyari, Bhaluka
  23. Rajakar Mafizuddin Chairman, Bhaluka
  24. Rajakar Late Taher Ali Chairman, Bhaluka
  25. Rajakar Late Kalimullah Master, Village-Pachgoan, Bhaluka
  26. Rajakar Late Siddique Master, Village-Pachgoan, Bhaluka
  27. Rajakar Sabed Ali Fakir, Village-Katlabari, Bhaluka
  28. Rajakar Shah Najim, Village-Mirka, Bhaluka
  29. Rajakar Golap, Father-Late Abdur Rashid, Bhaluka
  30. Rajakar Abdul Awal, Village-Kharuari, Bhaluka
  31. Rajakar Abdur Razzak, Father-Late Abdur Rahim, Village-Kharuari, Bhaluka
  32. Rajakar Badsha, Village-Mallikbari, Bhaluka
  33. Rajakar Late Hossain Ali Munshi, Village-Mollikbari, Bhaluka
  34. Rajaka Mrs. Marium Akther, Bhaluka
  35. Rajakar Late Hekmat, Village-Mollikbari, Bhaluka
  36. Rajakar Abdul, Village-Mollikbari, Bhaluka
  37. Rajakar Ahmad Ali Pagol, Village-Mollikbari, Bhaluka
  38. Rajakar Late Hafiz Uddin, Village-Mollikbari, Bhaluka
  39. Rajakar Abu Sayed (Kankata), Village-Bashi, Bhaluka
  40. Rajakar Late Ajmat Dafadar (Kankata), Village-Dhansoir, Bhaluka
  41. Rajakar Kalu (Kankata), Village-Miduari, Bhaluka
  42. Rajakar Abdur Rahman, Father- Late Ahmad Ali, Village-Dhansoir, Bhaluka
  43. Rajakar Rafikul Islam, Village-Dhansoir, Bhaluka
  44. Afakuddin Bepari Chairman, Bhaluka, Mymensingh, Rajakar & Peace Committee member
  45. Md. Nasiruddin Chairman, Bhaluka, Mymensingh, Rajakar & Peace Committee member

Trishal, Thana

  1. Rajakar Md. Fazlul Haque Khan, Trishal
  2. Rajakar Late Wazed Ali, Village-Trishal Charpara, Trishal
  3. Rajakar Late Bhola Miah, Village-Kumaria, Trishal
  4. Rajakar Late Abdul Motaleb, Trishal
  5. Rajakar Hurmat Ali, Village-Chikna, Trishal
  6. Rajakar Chan Miah, Village-Trishal Bazar, Trishal
  7. Rajakar Osman Ali, Village-Trishal Bazar, Trishal
  8. Rajakar Md. Adil Sarkar Chairman, Trishal
  9. Rajakar Mohammad Anisur Rahman Manik, Village-Mandatia, Trishal
  10. Rajakar Abdur Razzak, Village-Konabari, Trishal
  11. Rajakar Altaf Ali, Village-Namapara, Trishal
  12. Rajakar Haji Abdul Hai, Village-Trishal Ujanpara, Trishal
  13. Rajakar Abdul Motaleb, Father-Late Hatem Ali Monsi, Village-Trishal Namapara, Trishal
  14. Rajakar Abdul Wahab, Father-Late Abdus Samad Sarkar, Trishal
  15. Rajakar Hasmot Ali, Father-Late Fajor Ali, Village-Charpara, Trishal
  16. Rajakar Yeakub Ali, Father-Late Rajab Ali, Village-Charpara, Trishal
  17. Rajakar Abdur Rashid, Father-Late Rustum Ali, Village-Charpara, Trishal
  18. Rajakar Late Nawab Ali Sarkar, Village-Durgapur, Trishal
  19. Rajakar Md. Ansar Ali, Village-Porabari, Trishal

District: Sherpur

Sherpur Sadar Thana

  1. Rajakar Shajahan Chowdhury, Village-Rangsa, Sherpur Sadar
  2. Rajakar Late Mojammel chowdhury, Village-Rangsa, Sherpur Sadar
  3. Rajakar Late Prof. Abdus Sattar, Sherpur Government College
  4. Rajakar Motiur Rahman, (Moti Chairman) Village-Nayaani Bazar, Sherpur Sadar
  5. Rajakar Late Samedul Haque, Village-Narayanpur, Sherpur Sadar
  6. Rajakar Late Joynal Abedin Moktar, Village-Kharampur, Sherpur Sadar
  7. Rajakar Kamal typist, Father-Joynal Abedin, Village- Kharampur, Sherpur Sadar
  8. Rajakar Adv. Shamsul Huda, Village- Kharampur, Sherpur Sadar
  9. Rajakar Ali Azom Master, Village- Kharampur, Sherpur Sadar
  10. Rajakar Adv. Amirnul Islam, Village- Kharampur, Sherpur Sadar
  11. Rajakar Sayed Ahmed Chairman, Village-Chapatoli, Sherpur
  12. Rajakar Late Nasiruddin Military, Village- Kharampur, Sherpur Sadar
  13. Rajakar Late Sulfet Mojibur, Village- Kharampur, Sherpur Sadar
  14. Rajakar Jiarot Ali Khan, Village-Surjadi, Sherpur
  15. Rajakar Makbul Hossain, Nabinagar, Sherpur
  16. Rajakar late Abdul Hamid Chairman, Village-Bajitkhila, Sherpur
  17. Rajakar late Shakwat Hossain, Father-Afsar Uddin, Village-Raghunathpur, Sherpur
  18. Rajakar Md. Abul Hossain Sarker, Village-Namahawra, Sherpur
  19. Rajakar Jomsed Ali Member, Village-Hawra Bhotpara, Sherpur
  20. Rajakar Eshaque Ali, Village-Shapari, Sherpur
  21. Rajakar late Jonab Ali, Village-Tarakandi, Sherpur
  22. Rajakar late Sokur Masud, Village-Tarakandi, Sherpur
  23. Rajakar Mohejuddin Member, Village-Tarakandi, Sherpur
  24. Rajakar Mobarak Hossain, Village-Gazirkhamar, Sherpur
  25. Rajakar Mohejuddin Master, Village-Gazirveeta, Sherpur
  26. Rajakar Md. Yead Ali Khan, Village-Surjadi, Sherpur
  27. Rajakar Md. Abul Kashem, Village-Alinapara, Sherpur
  28. Rajakar Md. Sohabaz Ali, Village-Alinapara, Sherpur
  29. Rajakar Md. Joynal Miah, Village-Charsapmaree, Sherpur
  30. Rajakar Md. Ishaque, Village-Charsapmaree, Sherpur
  31. Rajakar Md. Sakwat Hossain, Village-Raghunathpur, Sherpur
  32. Late. Samedul Haque, Sherpur, Rajakar & Peace Committee member

Nalitabari Thana

  1. Rajakar Md. Abdur Rahman Haji, Father-Hasen Ali, Village-Gobindanagar, Nalitabari
  2. Rajakar Akramuzzaman, Father-Hasen Ali, Village- Gobindanagar, Nalitabari
  3. Rajakar Abdul Malek, Father-Kashem Ali, Village- Gobindanagar, Nalitabari
  4. Rajakar Abdul Hannan, Father-Kashem Ali, Village- Gobindanagar, Nalitabari
  5. Rajakar Abdul Hai, Father-Kashem Ali, Village- Gobindanagar, Nalitabari
  6. Rajakar Abdul Barik, Father-Kashem Ali, Village- Gobindanagar, Nalitabari
  7. Rajakar Awal, Father-Kashem Ali, Village- Gobindanagar, Nalitabari
  8. Rajakar Habib Ullah, Father-Haji Shamsuddin (Sufi), Village- Gobindanagar, Nalitabari
  9. Rajakar Motaleb, Father-Haji Shamsuddin (Sufi), Village- Gobindanagar, Nalitabari
  10. Rajakar Abdullah, Father-Haji Shamsuddin (Sufi), Village- Gobindanagar, Nalitabari
  11. Rajakar Asadullah, Father-Kashem Ali, Village- Gobindanagar, Nalitabari
  12. Rajakar Abdur Razzak, Father-Meher Ali, Village- Gobindanagar, Nalitabari
  13. Rajakar Abdur Rezzak, Father-Abdul Kadir, Village- Gobindanagar, Nalitabari
  14. Rajakar Siraj, Father- Khalilur Rahman, Village- Gobindanagar, Nalitabari
  15. Rajakar Idris Ali, Father-Sayed Ali, Village- Gobindanagar, Nalitabari
  16. Rajakar Reazuddin, Father-Khalilur Rahman, Village- Gobindanagar, Nalitabari
  17. Rajakar Mannan, Father-Najor Ali, Village- Gobindanagar, Nalitabari
  18. Rajakar Rashid, Village- Gobindanagar, Nalitabari
  19. Rajakar Noor Mohammad, Father-Abdul Hakim Doctor, Village-Sitpara, Nalitabari
  20. Rajakar Husen Ali, Father-Ayenuddin Monsi, Village-Sitpara, Nalitabari
  21. Rajakar Rahim, Father-Hamir Uddin, Village-Sitpara, Nalitabari
  22. Rajakar Rajab Ali, Village-Sitpara, Nalitabari
  23. Rajakar Salam, Father-Shorafat, Village-Mogania, Nalitabari
  24. Rajakar Kadir, Father-Sayed Ali, Village-Mogania, Nalitabari
  25. Rajakar Rashid, Village-Mogania, Nalitabari
  26. Rajakar Isob Ali Monsi, Father- Joidhar Ali, Village-Mogania, Nalitabari
  27. Rajakar Abul Bashar, Father- Abdul Aziz, Village-Kapashia, Nalitabari
  28. Rajakar Malek, Father-Dibu Sheikh, Village-Bathurarkanda, Nalitabari
  29. Rajakar Abdur Rahman, Village-Konnagar, Nalitabari
  30. Rajakar Amir Ali, Father-Ahmmad Ali, Village-Ranigoan, Nalitabari
  31. Rajakar Abu Bakar, Father-Ayenuddin, Village-Ranigoan, Nalitabari
  32. Rajakar Jamal Uddin, Village-Kalinogar, Nalitabari
  33. Rajakar Sobhan (Dudu), Father-Mohar Hazi, Village-Kalinogar, Nalitabari
  34. Rajakar Hussen Ali, Father-Safur Uddin, Village-Kalinogar, Nalitabari
  35. Rajakar Akitullah, Father-Hasen Ali, Village-Kalinogar, Nalitabari
  36. Rajakar Hasen Ali (Kocha), Father-Saheb Ali, Village-Gorkanda, Nalitabari
  37. Rajakar Hormuz Ali, Father-Nosar Dewani, Village-Baghber, Nalitabari
  38. Rajakar Mohammad Ullah, Father-Ator Ali Monsi, Village-Shimultola, Nalitabari
  39. Rajakar Nobi Hussaen, Father-Jamal Uddin, Village-Shimultola, Nalitabari
  40. Rajakar Noora, Village-Chakpara, Nalitabari
  41. Rajakar Rafizuddin Dewan, Father-Lalu Mridha, Nalitabari
  42. Rajakar Ajgor Ali Khan, Father-Jonab Ali Khan, Nalitabari
  43. Rajakar Shamsul Hauqe, Father-Omed Ali, Village- Gerapocha, Nalitabari
  44. Rajakar Hasen Ali, Father-Badon Sheikh, Village-Shohagpur, Nalitabari
  45. Rajakar Tofazzal, Father-Korban Ali, Village-Chakpara, Nalitabari
  46. Rajakar Golam Mostafa, Father-Raisuddin Talukdar, Village-Shohagpur, Nalitabari
  47. Rajakar Abdul Khaleque Master, Village-Ghakpara, Nalitabari
  48. Rajakar Makbul Hossain, Father-Samad Ali, Village-Benupara, Nalitabari
  49. Rajakar Rakib, Village-Bonkura, Nalitabari
  50. Rajakar Kudrat Ali, Village-Bonkura, Nalitabari
  51. Rajakar Osman Goni, Father-Toni Sheikh, Village-Nonni Uttar, Nalitabari
  52. Rajakar Bishu Miah, Village-Barmari, Nalitabari
  53. Rajakar Alep Uddin, Father-Rois Uddin, Village-Rajnagar, Nalitabari
  54. Rajakar Makbul Hossain, Father-Kashem Ali, Village-Hatipagar, Nalitabari
  55. Rajakar Kalu, Father-Safur Sarker, Village-Bogaichapur, Nalitabari
  56. Rajakar Islam, Father-Safur Saker, Village-Bogaichapur, Nalitabari
  57. Rajakar Safor Uddin, Father-Osan Sheikh, Village-Kendua, Nalitabari
  58. Rajakar Tofazzal, Father-Sharafot Ali, Village-Nayabil, Nalitabari
  59. Rajakar Kaiyum, Father-Motaleb Member, Village-Chandgaon, Nalitabari
  60. Rajakar Mohir Uddin, Father-Kasum Sheikh, Village-Kenduapara, Nalitabari
  61. Rajakar Ali, Father-Lilu, Village-Bogaichapara, Nalitabari
  62. Rajakar Inatullah, Village-Bogaichapara, Nalitabari
  63. Rajakar Siraj, Father-Amaullah Haji, Village-Taraganjbazar, Nalitabari
  64. Rajakar Shohrab, Village-Barmari, Nalitabari
  65. Rajakar Abdul Haque, Village-Nonniuttar, Nalitabari
  66. Rajakar Ziar Uddin, Village-Bondadhara, Nalitabari
  67. Rajakar Ahmmad Ali, Father-Shahar Ali, Village-Guzakura, Nalitabari
  68. Rajakar Shohrab Ali, Father-Ahmmad Ali, Village-Bashkanda, Nalitabari
  69. Rajakar Garo, Father-Basu, Village-Bashkanda, Nalitabari
  70. Rajakar Moyoz Uddin, Father-Miraj Ali, Village-Morichpuran, Nalitabari
  71. Rajakar Abdul Aziz, Father-Ayen Uddin, Village-Bhogairpar, Nalitabari
  72. Rajakar Hazrat Ali, Father-Chabi Sheikh, Village-Bhogairpar, Nalitabari
  73. Rajakar Suruz Ali, Father-Hazrat Ali, Village-Bhogairpar, Nalitabari
  74. Rajakar Abdur Rahman, Nalitabari
  75. Rajakar late Ajgor Ali, Nalitabari
  76. Rajakar Abul Kashem Sharif, Village-Morichpuran, Nalitabari
  77. Rajakar Delowar Hossain (Dilu), Village-Shohagpur, Nalitabari

Sreebordi Thana

  1. *Mr. Mofizuddin Islam, Father-Munshi Mofizuddin, Village-Katih, Thana-Sreebordi

Jamalpur District

  1. Rajakar Nonda, Village-Bonpara, Jamalpur Sadar
  2. Rajakar Yousuf Mastar, Head Master of Singherzani High School
  3. Rajakar Prof. Abdul Gani, Village-Ikbalpur, Jamalpur
  4. Rajakar Prof. Abdur Rob, Teacher of Ashek Mahmud College, Jamalpur
  5. Rajakar Late Prof. Abdul Aziz, Teacher of Ashek Mahmud College, Jamalpur
  6. Rajakar Late Amezuddin Chairman, Village-Fulbaria Station Road, Jamalpur
  7. Rajakar Chan Miah, Village-Kacharipara, Jamalpur
  8. Rajakar Soleman, Village-Kacharipara, Jamalpur
  9. Rajakar late Hanu Moulobi, Village-Palisha, Jamalpur
  10. Rajakar Nurul Haque Master, Father-late Moyen Uddin Mondal, Village-Jongalpara, Jamalpur
  11. Rajakar Kazi Abdur Rahim, Village-Beltia, Jamalpur
  12. *Mr. M A Gani, Father-Late Hazi Sekandar Ali, Village-Iqbalpur, Thana-Jamalpur Sadar, Jamalpur

Islampur Thana

  1. *Mr. Nuruzzaman, Father-Mahmud Ali, Village-Gopalnagar, Thana-Islampur, Jamalpur

Netrokona District

Thana Netrokona Sadar

  1. Rajakar Moulana Manjorul Haque, Netrokona Sadar
  2. Rajakar Khorshed Ali Chowdhury, Netrokona Sadar
  3. Rajakar Moulana Fazlul Karim, Netrokona Sadar
  4. Rajakar Moulana Abdul Khaleque Master, Village-Kunia, Netrokona Sadar
  5. Rajakar Dr. Abdur Rezzak, Village-Sutarpur, Netrokona Sadar
  6. Rajakar Khorshed Ali, Village-Sonajur, Netrokona Sadar
  7. Rajakar Late Nurul Amin Master, Netrokona Sadar
  8. Rajakar Farukh Ahmed, Netrokona Sadar
  9. Rajakar Reazuddin Chairman, Village-Bali, Netrokona Sadar
  10. Rajakar Amir Ali Khan Pathan, Netrokona Sadar
  11. Rajakar Noab Ali Akand, Netrokona Sadar
  12. Rajakar Nabalak Miah, Village-Madanpur, Netrokona Sadar
  13. Rajakar Late Asimuddin Sheikh, Netrokona Sadar
  14. Rajakar Sheikh Nazmul Hossain, Netrokona Sadar
  15. Rajakar Late Moula Miah, Azhar Road, Netrokona Sadar

Thana- Atpara

  1. Rajakar Manjorul Haque, Village-Bugapara, Thana- Atpara
  2. Rajakar Late Abdul Hakim Talukder, Village-Ghagra, Thana- Atpara
  3. Rajakar Nannu Miah, Village-Goatla, Thana- Atpara
  4. Rajakar Nazmul Sheikh, Village-Ekor Atia, Thana- Atpara
  5. Rajakar Obaydul Haque Taher, Village-Bugapara, Thana- Atpara
  6. Rajakar Habibur Rahman Bhuiyan, Village-Sunoi, Thana- Atpara

Thana-Barhatta

  1. Rajakar Muslem, Thana-Barhatta
  2. Rajakar Tota, Thana-Barhatta
  3. Rajakar Badsha, Thana-Barhatta
  4. Rajakar Abdur Rezzak, Village-Alokdia, Thana-Barhatta
  5. Rajakar Dudu Miah, Village-Alokdia, Thana-Barhatta
  6. Rajakar late Aftab Uddin, Village-Salipur, Thana-Barhatta
  7. Rajakar Abbas Ali Khan, Village-Koilati, Thana-Barhatta
  8. Rajakar Chowdhury Daroga, Village- Koilati, Thana-Barhatta
  9. Rajakar Abdul Malek Master, Village- Koilati, Thana-Barhatta
  10. Rajakar Zahed Imam, Village-Chandrapur, Thana-Barhatta

Thana Kalmakanda

  1. Rajakar Mofazzol Hossain Khan, Village-Satrongpur, Thana Kalmakanda
  2. Rajakar Shuruz Miah, Village-Barokaton, Thana-Kalmakanda
  3. Rajakar Shamsul Huda Pathan, Village-Rongsati, Thana-Kalmakanda
  4. Rajakar Shamsul Huda, Village-Rahimpur, Thana-Kalmakanda
  5. Rajakar Abdul Ali, Village-Bimara, Thana-Kalmakanda
  6. Rajakar Late Abdul Khaleque, Village-Choita, Thana-Kalmakanda
  7. Rajakar Abdul Jalil, Village-Chikarpuri, Thana-almakanda
  8. Rajakar late Abdul Ali, Village-Bishara, Thana-Kalmakanda
  9. *Mr. Ali Osman, Father-Abbas Ali Fakir, Village-Khakin Ranigaon, Thana-Kalmakanda

Thana Purbadhala

  1. Rajakar Bashir Akond, Thana-Purbadhala
  2. Rajakar Shraf Uddin, Thana-Purbadhala
  3. Rajakar Abdul Mannan Kulu, Thana-Purbadhala
  4. Rajakar Moulana Fazlul Haque, Village-Khalishapur, Thana-Purbadhala
  5. Rajakar Moulana Ahmed Ali, Village-Dampara, Thana-Purbadhala
  6. Rajakar Adom Ali Mir, Village-Hogla, Thana-Purbadhala

Thana-Kendua

  1. Rajakar Anju, Thana-Kendua
  2. Rajakar Chamak Ali, Village-Harulia, Thana-Kendua
  3. Rajakar Matiur Rahman, Village-Maska, Thana-Kendua
  4. Rajakar Head Master Sadeque Miah, Thana-Kendua
  5. Rajakar late Kala Miah Chairman, Vilage-Pijahati, Thana-Kendua
  6. Rajakar late Nuru Master, Village-Kawrad, Thana-Kendua
  7. Rajakar late Badal Miah, Village-Kandiura, Thana-Kendua
  8. Rajakar Md. Joynal Miah, Village-Kandiura, Thana-Kendua
  9. Rajakar Abdul Wadud Khan, Village-Kalomati, Thana-Kendua
  10. Rajakar Late Jong Bahadur Dofader, Village-Nolla, Thana-Kendua
  11. Late Khoka, Village-Silampur, Thana-Kendua, Netrokona, Rajakar & Peace Committee member
  12. Anju, Village-Ghagra, Thana-Kendua, Netrokona, Rajakar & Peace Committee member

Thana- Mohanganj

  1. Rajakar Abdul Khaleuqe, Village-Panur, Thana- Mohanganj
  2. Rajakar Lal Hossain, Village- Dewkhan, Thana- Mohanganj
  3. Rajakar late Sonamdi Khan, Village Baham, Thana- Mohanganj
  4. Rajakar Abdul Aziz Nayeb, Village-Manshri, Thana- Mohanganj
  5. Rajakar Soruj Ali Khan Pathan, Thana- Mohanganj
  6. Rajakar Abdul Hai (Kari Miah), Village-Makhan, Thana- Mohanganj
  7. Rajakar Mahtab Uddin, Thana- Mohanganj
  8. Rajakar Ibrahim, Village-Dewkhan, Thana- Mohanganj
  9. Rajakar Late Habibur Rahman Samrat, Village-Barokashia, Thana- Mohanganj
  10. Rajakar Late Abdul Khaleque, Village- Barokashia, Thana- Mohanganj
  11. Rajakar Late Chan Miah, Villlage-Majan, Thana- Mohanganj
  12. Rajakar Late Karim Newaz Khan, Village-Panur, Thana- Mohanganj
  13. Rajakar Chonnu Miah, Village- Barokashia, Thana- Mohanganj
  14. Rajakar Nazrul Sheikh, Thana- Mohanganj
  15. Rajakar Nazrul Islam, Village-Manshri, Thana- Mohanganj
  16. Rajakar Rabiullah, Village-Manshri, Thana- Mohanganj
  17. Rajakar Golam Robbani Khan Pathan, Village- Barokashia, Thana- Mohanganj
  18. Rajakar Saddu Miah, Village- Barokashia, Thana- Mohanganj
  19. Rajakar Abdus Sattar, Village-Gharmoshri, Thana- Mohanganj
  20. Rajakar Ashraf Ali Chowdhury, Village-Gharmoshri, Thana- Mohanganj
  21. Rajakar late Abdur Rezzak, Village-Alokdia, Thana- Mohanganj
  22. Rajakar Late Gias Uddin, Village- Barokashia, Thana- Mohanganj
  23. Rajakar Mahtab Uddin Ahmed, Village- Barokashia, Thana- Mohanganj
  24. Rajakar Amjad Miah, Village- Barokashia, Thana- Mohanganj
  25. Rajakar Soab Uddin Chairman, Village-Mahsudpur, Thana- Mohanganj
  26. Abul Hossain Sheikh, Thana-Mohanganj, Netrokona, Rajakar & Peace Committee member
  27. Mahtabuddin, Village-Barokashi, Thana-Mohanganj, Netrokona, Rajakar & Peace Committee member

Thana- Durgapur

  1. Rajakar Kitab Ali Talukder, Village-Gujirkona, Thana- Durgapur
  2. Rajakar late Alkas Ali Mondal, Village-Gujirkona, Thana- Durgapur
  3. Rajakar Amsor Member, Village-Jagirpara, Thana- Durgapur
  4. RajakarMokther Mohiuddin Mridha, Thana- Durgapur
  5. Rajakar Abdul Khaleque, Thana- Durgapur
  6. Rajakar Idris Miah, Thana- Durgapur
  7. Rajakar late Joynal Miah, Thana- Durgapur
  8. Rajakar late Shamsu Member, Village-Purakandulia, Thana- Durgapur
  9. Rajakar late Protik Ali Chairman, Thana- Durgapur
  10. Rajakar Abdur Rashid, Village-Purakandulia, Thana- Durgapur
  11. Rajakar Moulana Ahsan Ali, Village-Khalishapur, Thana- Durgapur
  12. Rajakar Ahmed Talukder, Village-Jaria, Thana- Durgapur
  13. Rajakar Kobaduzzaman Khan (Helo Miah) Village-Jaria, Thana- Durgapur
  14. Rajakar Pinu Bhuiyan, Thana- Durgapur
  15. Rajakar Runu Bhuiyan, Village-Jhanjail, Thana- Durgapur
  16. Rajakar Mohiuddin Mridha, Thana- Durgapur
  17. Rajakar Idris Chairman, Thana- Durgapur

Thana- Madan

  1. Rajakar Abdul Jabbar, Village-Changoan, Thana- Madan
  2. Rajakar Abdul Malek, Villag + Thana- Madan
  3. Rajakar Abdul Barek, Village + Thana- Madan
  4. Rajakar Md. Abdul Motaleb, Village-Balai, Thana- Madan
  5. Rajakar Shamsul Huda, Thana- Madan
  6. Rajakar Md. Abdus Sobhan, Thana- Madan
  7. Rajakar Hedayet Ullah BSC (Anju Moulana), Village-Kulshri, Thana- Madan
LIST OF CIVILIAN WAR CRIMINALS IN DIFFERENT CLASSIFICATION
Details of names of Peace committee member’s accused of
war crimes, crimes against humanity and crime of genocide.

District: Mymensingh

Mymensingh Sadar

  1. Adv. Shamsuddin Ahmed, Village-Baghmara, Member of local peace committee.

Gaffargaon Thana

  1. Late Gias Uddin Master, Village-Beltia, Gaffargaon, Member of local peace committee.
  2. Md. Fazlur Rahman Sultan, Chairman of the Thana peace committee, Village-Solashia, Gaffargaon
  3. Late Mofijuddin Chairman, Gaffargaon, Member of local peace committee.
  4. Late Moulana Abdul Baten, Gaffargaon, Member of local peace committee.

Nandail thana

  1. Kazi Tomadok Ali- Chairman of local peace committee, Nandail
  2. AFM Ishaque- Vice Chairman of local peace committee, Nandail
  3. Abdul Goni Bhuiyan- General Secretary of local peace committee, Nandail
  4. Dr. Abdul Khaleque- Member of local peace committee, Nandail
  5. Arif Uddin Akond- Member of local peace committee, Nandail
  6. Ibrahim Master (Bhatisavar)- Member of local peace committee, Nandail
  7. Mobarak Ali- Member of local peace committee, Nandail
  8. Moazzem Hossain Sarker- Member of local peace committee, Nandail
  9. Eajdar Sarker, Member of local peace committee, Nandail
  10. Ali Akber Bhuiyan- Member of local peace committee, Nandail
  11. Momtaz Uddin Bhuiyan- Member of local peace committee, Nandail

Haluaghat thana

  1. Md. Abdul Jalil- Former M.P, Chairman of local peace committee, Haluaghat
  2. Dr. Kubadduzzaman- Member of local peace committee, Haluaghat
  3. Abdul Mannan Miah (Dudu Miah)- Member of local peace committee, Haluaghat
  4. Md. Ruhul Amin (Chairman) – Member of local peace committee, Haluaghat
  5. Moulana Jafor Ahmed- Vice Chairman of local peace committee, Haluaghat
  6. Late Bahar Uddin Member- Member of local peace committee, Village-Koyrahati, Haluaghat
  7. Late Yousuf Uddin Sarker, Village-Majhial, Member of local peace committee, Haluaghat
  8. Late Kasimuddin Member, Village-Asmatpara, Member of local peace committee, Haluaghat
  9. Sayed Golam Mortuja (Tula Chairman) Member of local peace committee, Haluaghat
  10. Kubaduzzaman- Member of local peace committee, Haluaghat
  11. Late Mona Haji- Member of local peace committee, Haluaghat
  12. Mir Hossain, Father- Late Keli Sheikh, Member of local peace committee, Haluaghat

Muktagacha Thana

  1. Late Keramat Ali, Talukdar, Thana Chairman of local peace committee, Muktagacha
  2. Late Abbas Ali, Formar Chairman, Paur Chairman of local peace committee, Muktagacha
  3. Late Foyzur Rahman Chairman, Union Chairman of local peace committee, Muktagacha
  4. Late Abdur Razzak Chairman, Union Chairman of local peace committee, Muktagacha
  5. Late Dalim Chairman, (Dalim Moulobi) Union Chairman of local peace committee, Muktagacha
  6. Late Khandaker Nurul Islam (Tota Moulobi) Union Chairman of local peace committee, Muktagacha
  7. Suruzzaman Chairman, Union Chairman of local peace committee, Muktagacha

Phulpur Thana

  1. Jonab Ali Chairman, Chairman of local peace committee, Phulpur
  2. Jalil Khan, Member of local peace committee, Phulpur
  3. Rajab Ali Fakir, Member of local peace committee, Phulpur
  4. Abu Baker Siddidque, Member of local peace committee, Phulpur

Bhaluka Thana

  1. Late Mojammel Haque Member, General Secretary of local peace committee, Bhaluka
  2. Abdul Gani Member, Member of local peace committee, Bhaluka
  3. Abdul Wahab Khan, Member, Member of local peace committee, Bhaluka
  4. Moulbi Torab Ali, Member of local peace committee, Bhaluka

Fulbaria Thana

  1. Md. Abdus Samad Master (Tikkah Khan), Member of local peace committee, Fulbaria
  2. Dr. Abul Hossain, Member of local peace committee, Fulbaria
  3. Late Dr. Golamur Rahman, Member of local peace committee, Fulbaria
  4. Late Moulbi Abdul Kuddus, Member of local peace committee, Fulbaria
  5. Md. Abdus Salam Master, Member of local peace committee, Fulbaria
  6. Chouder, Member of local peace committee, Fulbaria
  7. Late Shahabuddin, Member of local peace committee, Village-Bashdi, Fulbaria

Sherpur District

  1. Md. Yad Ali Khan, General Secretary of local peace committee, Sherpur
  2. Late Advocate Habibur Rahman, Vice Chairman of local peace committee, Sherpur
  3. Late Golam Haque (Chairman) Chairman of local peace committee, Village-Andharia, Sherpur

Jamalpur District

  1. Late Moktab Kabiraj, Chairman of local peace committee, Medical road, Jamalpur
  2. Dr. Md. Abdus Samad Khan, General Secretary of local peace committee, Village-Bakultola, Jamalpur
  3. Mobarak Hossain, Convener of local peace committee, Thana-Islampur, Jamalpur

Netrokona District

  1. Sheikh Najmul Hossain, General Secretary of local peace committee
  2. Abul Hossain Chairman, Member of local peace committee
  3. Badrul, Member of local peace committee
  4. Mahtab Uddin, Member of local peace committee
  5. Soab Uddin Chairman, Member of local peace committee
  6. Late A K Fazlul Haque, Chairman of local peace committee, Village-Dewpur, Netrokona
  7. Abdul Hekim Chairman, Chairman of local peace committee, Village-Bamungoan, Thana-Barhatta
  8. Ibrahim Chairman, Member of local peace committee, Thana- Porbadhola, Netrokona
  9. Late Dewan Mosnia Chowdhury, Chairman of local peace committee, Thana-Modan, Netrokona

Al-Badar List

District: Mymensingh

Mymensingh Sadar Thana

  1. Al-Badar Ashrafuzzaman
  2. Al-Badar Kari Abdul Kader
  3. Al-Badar Md. Abul Bashar
  4. Al-Badar Commander Suruj
  5. Al-Badar Julu
  6. Al-Badar Moulana Jubader Ali
  7. Al-Badar Maksud-District Deputy Commander
  8. Al-Badar Moulana Abdus Samad
  9. Al-Badar Md. Abdus Samad
  10. Al-Badar Md. Ashraf Ali
  11. Al-Badar Moulana Ershad Ullah
  12. Al-Badar Moulana Abul Kashem
  13. Al-Badar Moulana Dawlat Ali
  14. Al-Badar Giash Uddin
  15. Al-Badar Ashraf Hossain
  16. Al-Badar Shamsul Haque

Fulbaria Thana

  1. Al-Badar Enamul Haque
  2. Al-Badar Late Jubed Ali
  3. Al-Badar Late Mainuddin
  4. Al-Badar Akkas Ali
  5. Al-Badar Nurul Islam
  6. Al-Badar Hanif Uddin
  7. Al-Badar Rahmat Ullah
  8. Al-Badar Ayen Uddin
  9. Al-Badar Mofazzol Hossain
  10. Al-Badar Moulana Jubaeyd Ali, Village-Jorbaria, Fulbaria
  11. Al-Badar GM Enamul Haque, Village-Jorbaria, Fulbaria
  12. Al-Badar Reaz Uddin, Village-Bhaluka, Fulbaria
  13. Al-Badar Kazi Moin Uddin, Village-Choudar, Fulbaria
  14. Al-Badar Md. Foyzul Bari, Village+ P.O-Fulbaria
  15. Al-Badar Maksud, son of Late Mahmmud Ali, Village-Boiljan, Fulbaria
  16. Al-Badar Abdul Kuddus Mohori, Village-Dakhinpara, Fulbaria
  17. Al-Badar Md. Abdus Samad, Village-Dakhinpara, Fulbaria
  18. Al-Badar Md. Ashraf Ali, Village-Nagaon, Fulbaria
  19. Al-Badar Late Moulana Reaz Uddin, Village-Ollee, Thana-Gaffargaon
  20. Al-Badar Suruj, Village-Paratongi, Muktagacha
  21. Al-Badar Kari Abdul Kader, Village-Dampara, Muktagacha
  22. Al-Badar Late Abdul Hai Moulovi, Village-Mahishtara, Muktagacha
  23. Al-Badar Late Julu, Father-Late Abdus Sattar, Village-Lichutala, Muktagacha
  24. Al-Badar Md. Abul Bashar (Basayet), Village-Lichutala, Muktagacha

Sherpur District

  1. Al-Badar Md. Kamaruzzaman
  2. Al-Badar Shahjahan Chowdhury
  3. Al-Badar Joynal
  4. Al-Badar Anowar Hossain
  5. Al-Badar Kamran

Jamalpur District

  1. Al-Badar Md. Ashraf Hossain, Chief of Command of Al-Badar
  2. Al-Badar Abdus Sattar (Nurul), son of Moyej Mondal, Village-Jangalpara, Jamalpur
  3. Al-Badar Abdul Kader, son of Mofijuddin, Village-Jangalpara, Jamalpur
  4. Al-Badar A Mannan, son of Mohiuddin, Kacharipara, Jamalpur
  5. Al-Badar Harun-ur-Rashid (Shelly), Father- Late Jashim Uddin, Kacharipara, Jamalpur
  6. Al-Badar Abdul Bari, Father- Abdur Rahman Monjari, Bogabaid, Jamalpur
  7. Al-Badar Sayed Ashraf Hossain, Father- late Sayed Bital Miah, Miahpara (tabalpur) Jamalpur
  8. Al-Badar Prof. Sharif Ahmed, Father- Late Zafor Ahmed, Kacharipara, Jamalpur
  9. Al-Badar Mukta, Father- Late Jobed Ali, Kacharipara, Jamalpur
  10. Al-Badar Hashem, Father- late Abdul Latif, Kacharipara, Jamalpur
  11. Al-Badar Motahar Ali, Village-Fulkacha, Melandaha, Jamalpur

Netrokona District

  1. Al-Badar Hedayet Ullah
  2. Al-Badar Humayun Kabir
  3. Al-Badar Shamsul Huda

Non-Bengalees who are dirictly involved with war crimes, crimes against humanity and crime of genocide

Mymensingh District

  1. Bihari Nur Mohammad, Village-Amuakanda, Fulpur, Mymensingh
  2. Bihari Anowar, Fulpur, Mymensingh
  3. Bihari Eidmamud, Fulpur, Mymensingh
  4. Bihari Abdur Jabbar, Fulpur, Mymensingh
  5. Bihari Atab, Village-Fulbaria, Jamalpur
  6. Bihari Madina, Mohanganj, Netrokona
error: প্রিয়জন; আপনি লেখা কপি করতে চাচ্ছেন!! অনুগ্রহ করে তা থেকে বিরত থাকুন। আপনাকে অসংখ্য ধন্যবাদ।

Facebook