1. kaium.hrd@gmail.com : ময়মনসিংহ লাইভ ডেস্ক : ময়মনসিংহ লাইভ ডেস্ক
মির্জা ফখরুলের গাড়িবহরে হামলা
মঙ্গলবার, ০৩ অক্টোবর ২০২৩, ০৩:৪৫ অপরাহ্ন

মির্জা ফখরুলের গাড়িবহরে হামলা

ময়মনসিংহ লাইভ কর্তৃক প্রকাশিত
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১১ ডিসেম্বর, ২০১৮

ঠাকুরগাঁওয়ে বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলামের গাড়িবহরে হামলা হয়েছে।

বিএনপি চেয়ারপারসনের মিডিয়া উইংয়ের সদস্য শায়রুল কবির খান জানিয়েছেন, সকালে নির্বাচনী প্রচারণা শুরুর পর ঠাকুরগাঁওয়ের বেগুনবাড়ি এলাকায় বিএনপি মহাসচিবের গাড়িবহরে এই হামলার ঘটনা ঘটে।

তিনি আরো জানান, সরকারি দলের নেতাকর্মীরা এসময় গাড়ি বহরের বেশ কয়েকটি গাড়ি ভাংচুর করে। তবে মহাসচিব অক্ষত আছেন।

উল্লেখ্য, আসন্ন একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ঠাকুরগাঁও-১ ও বগুড়া-৬ আসন থেকে নির্বাচন করছেন বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। নির্বাচনী প্রচারণা হিসেবে আজ মঙ্গলবার তিনি ঠাকুরগাঁওয়ে গণসংযোগ করছেন।

এর আগে গতকাল সোমবার বিকেলে গুলশানে চেয়ারপারসনের কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেন,‘আমি মঙ্গলবার ঠাকুরগাঁও যাব। সেখানে ভোটের প্রচারে অংশ নেব। এরপর বগুড়াও যাব। দুইদিন থেকে ঢাকায় ফিরে আসব।’

নিউজটি শেয়ার করতে নিচের বাটনগুলোতে চাপ দিন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও সংবাদ
©MymensinghLive
প্রযুক্তি সহায়তা: ময়মনসিংহ আইটি পার্ক