1. kaium.hrd@gmail.com : ময়মনসিংহ লাইভ ডেস্ক : ময়মনসিংহ লাইভ ডেস্ক
ময়মনসিংহে সিমেন্ট বোঝাই ট্রাক উল্টে শিশুর মৃত্যু
রবিবার, ০১ অক্টোবর ২০২৩, ১০:৩৬ অপরাহ্ন

ময়মনসিংহে সিমেন্ট বোঝাই ট্রাক উল্টে শিশুর মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : রবিবার, ১৬ জুলাই, ২০২৩
ট্রাক

ময়মনসিংহের ধোবাউড়া উপজেলার দক্ষিণ মাইজপাড়া ইউনিয়নের চারুয়াপাড়া বাজার সংলগ্ন রাস্তায় সিমেন্ট বোঝাই ট্রাক উল্টে মো. রিফাত (১০) নামে এক শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে।

শনিবার (১৫ জুলাই) সন্ধ্যা ৭টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত রিফাত বঘাজড়া গ্রামের বাবুল মিয়ার ছেলে। সে স্থানীয় একটি মাদরাসায় লেখাপড়া করতো।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, রিফাত স্থানীয় মাদরাসা ছুটির পর বাড়িতে হেঁটে যাওয়ার পথে সিমেন্ট বোঝাই একটি ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে তাকে রাস্তার পাশে উল্টে যায়। এ সময় ট্রাকে থাকা সিমেন্টের বস্তাগুলো রিফাতের ওপর পড়ে। সঙ্গে সঙ্গে স্থানীয়রা সিমেন্টের বস্তার নিচ থেকে তাকে উদ্ধার করে ধোবাউড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

স্থানীয়রা ট্রাকসহ চালককে আটক করে থানা পুলিশকে খবর দেয়। পরে পুলিশ গিয়ে ঘটনাস্থল থেকে চালককে উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে।

ধোবাউড়া থানার ওসি তদন্ত জালাল উদ্দিন বলেন, বর্তমানে চালক থানায় রয়েছে। এ বিষয়ে আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

নিউজটি শেয়ার করতে নিচের বাটনগুলোতে চাপ দিন

এই বিভাগের আরও সংবাদ
Mymensingh-IT-Park-Advert
Advert-370
Advert mymensingh live
©MymensinghLive
প্রযুক্তি সহায়তা: ময়মনসিংহ আইটি পার্ক