টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে বিকল ট্রাকে আরেক ট্রাকের ধাক্কায় একজন নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও একজন।
শুক্রবার ভোরে উপজেলার ব্রাহ্মনশাসন এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।
ঘটনার ১০ ঘণ্টা পর দুপুর দেড়টার দিকে ধানের বস্তার নিচ থেকে হেলপার এনামুল হকের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে বলে জানান ঘাটাইল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ লোকমান হোসেন।
নিহত এনামুল হক ময়মনসিংহের ফুলবাড়িয়া উপজেলা সদরে পৌরসভা এলাকার আবুল কালামের ছেলে। এ ঘটনায় অপর ট্রাকের হেলপার আহত হয়েছেন। তবে তার পরিচয় জানা যায়নি।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, ময়মনসিংহের ফুলবাড়িয়া উপজেলার আছিম বাজার থেকে শিশির ট্রেডার্স নামে ট্রাকটি ২৫০ বস্তা ধান নিয়ে টাঙ্গাইলের ঘাটাইল উপজেলার সৌরভ অটো রাইস মিলে যাচ্ছিল। ট্রাকটি পথিমধ্যে উপজেলার ব্রাহ্মণশাসন মহিলা কলেজের সামনে গেলে চাকা বিকল হয়ে যায়। তখন ট্রাকটি সড়কের পাশে রেখে ঠিক করাছিলেন চালক। ওই সময় সিরামিকের ইট ভর্তি একটি ট্রাক ধানবোঝাই বিকল ট্রাকটিকে পেছন দিক থেকে ধাক্কা দেয়। এতে ট্রাকটি সড়কের পাশের খাদে পড়ে যায়। এ সময় ট্রাকের চালক দ্রুত নেমে গেলেও হেলপার নিখোঁজ হয়।
পরে খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে ধানবোঝাই ট্রাকটি উদ্ধার করে। ঘটনার ১০ ঘণ্টা পর দুপুর দেড়টার দিকে ধানের বস্তার নিচ থেকে হেলপার এনামুল হকের লাশ উদ্ধার করা হয়।
ট্রাকের মালিক মোহাম্মদ আলী জানান, চালক আবু রায়হান ও নিহত হেলপার এনামুল আপন দুই ভাই।
ঘাটাইল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ লোকমান হোসেন জানান, আইনি প্রক্রিয়া শেষে নিহত হেলপার এনামুলের লাশ তার পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।